Оккупанты запустили "Шахеды" с севера и юга (обновлено)

Вечером 30 сентября россияне запустили по Украине "Шахеды".
Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на телеграм-канал Воздушных сил ВСУ.
"Сумская область - БпЛА! Возможна работа ПВО", - говорится в ПС ВСУ.
Также угроза применения вражеских беспилотников существует для Полтавщины. В регионе возможна работа ПВО.
В 22:51 Воздушные силы зафиксировали "Шахеды" в Херсонской области в направлении запада.
Обновление относительно движения ударных БпЛА
Обновление по состоянию на 23:21 30 сентября:
Новая группа БпЛА в Херсонской области! Курсом северо-западным.
БПЛА на севере Херсонской области.
Пересекают границу Николаевской области.
БпЛА в Сумской области двигаются в направлении Полтавской области. Курс западный.
Черниговская область – угроза применения ударных БпЛА! Возможна работа ПВО.
Щось українцям все гірше і гірше з усіх напрямків, а зелені все асфальтуються і серіаляться.
так як Україна вам не по зубах ,
бо ви гнилозуба алкашня і срань болотна 😡