10897 посетителей онлайн
17 112 53

Бойцы бригады "Азов" взяли в плен 17 российских военных на Торецком направлении. ВИДЕО

Во время отражения вражеских штурмов под Нью-Йорком бойцы 12-й бригады специального назначения "Азов" совместно со смежными подразделениями взяли в плен 17 солдат ВС РФ.

В бригаде отметили, что "Азов" продолжает пополнять обменный фонд для скорейшего возвращения побратимов из плена, сообщает Цензор.НЕТ.

"Россияне приехали из разных уголков РФ, некоторые из них являются соучастниками военных преступлений. Все их показания передадут соответствующим органам для дальнейшего расследования", - сообщили в бригаде.

Бойцы бригады гарантируют сохранение жизни всем россиянам, которые приняли решение сложить оружие и сдаться.

Топ комментарии
+23
Яка витримка в наших Воїнів!!! Щоб не розірвати на штатки цю падаль!
показать весь комментарий
16.10.2024 21:51 Ответить
+14
Дякую.
показать весь комментарий
16.10.2024 21:35 Ответить
+11
Падаль - 100 процентів.
показать весь комментарий
16.10.2024 22:28 Ответить

Загрузка...