8920 посетителей онлайн
7 304 54

Президент Грузии Зурабишвили обратилась к Зеленскому и Санду: мы вместе войдем в Евросоюз

Зурабішвілі звернулася до Зеленського та Санду

Президент Грузии Саломе Зурабишвили выступила на митинге "Грузия выбирает Евросоюз", где обратилась к президентам Молдовы и Украины, Майе Санду и Владимиру Зеленскому.

Об этом пишет грузинская служба "Радио Свобода", информирует Цензор.НЕТ.

"Мы войдем в Евросоюз вместе", - обратилась она к лидерам Молдовы и Украины.

Кроме этого, Зарабишвили пожелала Санду победы на президентских выборах в Молдове.

Также политик обратилась к международным партнерам Грузии.

"Хочу обратиться к нашим партнерам - европейцам или американцам - и сказать, что мы будем такими партнерами и такими союзниками, которые им и не снились. Когда мы войдем в Европу, а мы войдем в Европу! И не хотелось бы от вас в эти дни слышать какое-либо "если" или "в том случае", поскольку все и так ясно: Грузия одержала победу, и победило ее будущее",- заявила Зурабишвили.

Напомним, что вечером воскресенья, 20 октября, в Тбилиси тысячи людей вышли на масштабный проевропейский марш.

Топ комментарии
+44
з якої це радості разом? поки Україна вмиваться кровю, грузини вилизують дупу путіну, а ось в європу ми значить разом???
показать весь комментарий
20.10.2024 21:26 Ответить
+12
Та вы уже вступили....в лайно..І від вас тхне.Нам явно не подорозі.
показать весь комментарий
20.10.2024 21:28 Ответить
+11
Ну разам це дуже і дуже сумнівно.Але це те,що Грузія блище до раші то стовідсотково.
показать весь комментарий
20.10.2024 21:27 Ответить

Загрузка...