9464 посетителя онлайн

Оккупанты ударили по жилому дому в Сумах, есть пострадавшие (обновлено)

Росіяни влучили у житловий будинок у Сумах

Вечером воскресенья, 17 ноября, российские захватчики баллистическим вооружением попали в жилой дом в Сумах.

Об этом сообщил и.о. Сумского городского головы Артем Кобзар, информирует Цензор.НЕТ.

"Опять "прилет" в городе Сумы. "Прилет" баллистики в жилой дом. Вместе с представителем Красного Креста едем на место "прилета". Далее сообщим", - сказал Кобзар.

Обновленная информация

Впоследствии Кобзарь сообщил, что в результате российских обстрелов есть раненые, однако он не уточнил количество пострадавших.

"К сожалению, очень большие повреждения в жилом доме. Очень многие ранены", - сказал чиновник.

В настоящее время ГСЧС и сотрудники полиции проводят эвакуацию пострадавших.

Топ комментарии
+5
чули... смерть кацапам
показать весь комментарий
17.11.2024 21:16 Ответить
+2
33 роки голосували за рускій мір. Ото він і є.
показать весь комментарий
17.11.2024 22:11 Ответить
+2
невже за українських націоналістів? чи за пєтю, росолігарха з проросійського уряду яника?
показать весь комментарий
17.11.2024 22:54 Ответить

Загрузка...