7961 посетитель онлайн

Шольц рассказал мне о деталях своего звонка Путину, - Зеленский

Зеленський провів розмову із Шольцом: розповів про дзвінок Путіну

Президент Владимир Зеленский провел телефонный разговор с канцлером Германии Олафом Шольцем.

Об этом он сообщил в Telegram, передает Цензор.НЕТ.

Зеленский поблагодарил за помощь системами ПВО, в частности Patriot и IRIS-T.

"Благодарен канцлеру за готовность и в дальнейшем поддерживать Украину, в частности нашу оборону против российской агрессии и нашу устойчивость. Обсудили, какие наши двусторонние шаги и шаги партнеров могут усилить Украину.

Важно, чтобы давление на Россию увеличивалось и чтобы украинские позиции становились крепче, потому что именно это будет принуждать Россию к настоящему миру", - говорится в сообщении.

По словам президента, Шольц рассказал о деталях своего звонка Путину.

"Очевидно, что только сила оружия и сила дипломатии вместе могут принудить виновника войны к миру, и что мир возможен только благодаря силе", - подытожил он.

Звонок Шольца Путину

Напомним, 15 ноября канцлер ФРГ Олаф Шольц впервые за два года поговорил по телефону с диктатором РФ Владимиром Путиным.

По его словам, телефонный разговор с Путиным не был приятным, поскольку российский диктатор продолжает настаивать на достижении своих военных целей в Украине.

Топ комментарии
+3
Прокинувся?
Отямитися!
показать весь комментарий
29.11.2024 13:19 Ответить
+2
"Ну что-что, он согласен забрать меня хоть за долги?!!" (с) БоНеВтік.
показать весь комментарий
29.11.2024 13:28 Ответить
+1
показать весь комментарий
29.11.2024 13:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
29.11.2024 13:13 Ответить
Шольц розповів мені про деталі свого дзвінка Путіну - тільки шкода, сказав Зеленський, що я прокинувся на самому цікавому моменті.
показать весь комментарий
29.11.2024 13:16 Ответить
Прокинувся?
Отямитися!
показать весь комментарий
29.11.2024 13:19 Ответить
Якщо людина спить і бачить рожеві сни - то вона прокидається.
А отямитися Зеленський не здатен - нічим отямлюватися...
показать весь комментарий
29.11.2024 13:21 Ответить
Але, якось читає...
показать весь комментарий
29.11.2024 13:23 Ответить
що знав те і довідався
показать весь комментарий
29.11.2024 13:18 Ответить
от пліткарі.
показать весь комментарий
29.11.2024 13:19 Ответить
"Очевидно, що тільки сила зброї та сила дипломатії разом можуть примусити винуватця війни до миру, і що мир можливий лише завдяки силі", - підсумував він.
--------
От вчиться дитина. Що ви ще хочете? Від "просто пєрєстать стрєлять", до "примусити до миру силою".
Але це не точно..., може то просто спічрайтер вміє красиві тексти писати...
показать весь комментарий
29.11.2024 13:22 Ответить
"Сила дипломатії" це і є "просто пєрєстать стрєлять"
показать весь комментарий
29.11.2024 14:07 Ответить
Тобто ви у фразі (спічрайтера) "тільки сила зброї та сила дипломатії разом можуть примусити..." - побачили лише слова "сила дипломатії"?
Особисто я бачу весь текст і це не складно.
"Сила дипломатії" це і є "просто пєрєстать стрєлять" - це хибне твердження. Щоби займатися дипломатією не обов'язково припиняти оборонятися від агресора.
показать весь комментарий
29.11.2024 14:18 Ответить
Я просто узагальнюю. Весь комплекс ознак мене насторожує.
показать весь комментарий
29.11.2024 14:36 Ответить
Так, загальна картина виглядає не дуже оптимістично. Загальна умовно, бо ми деякі складові не можемо взяти до уваги тому що інформації недостатньо - немає, або вона некоректна.
показать весь комментарий
29.11.2024 14:44 Ответить
"Ну что-что, он согласен забрать меня хоть за долги?!!" (с) БоНеВтік.
показать весь комментарий
29.11.2024 13:28 Ответить
На нафіга він йому потрібен
показать весь комментарий
29.11.2024 13:31 Ответить
Сталася ВЕЛИКА ПОДІЯ - Шольц розповів Зеленському деталі дзвінка Путіну.
Відосик про це Зеля зняв, я думаю?
показать весь комментарий
29.11.2024 17:13 Ответить