4123 посетителя онлайн
8 634 23

Северокорейские военные жалуются на питание на Курщине, им передали пайки 11 десантно-штурмовой бригады ВС РФ, - ГУР

Північнокорейські військові

Среди военнослужащих армии КНДР, размещенных в Курской области РФ, возросло недовольство из-за недостаточного объема предоставляемой пищи.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр ГУР Минобороны.

Как отмечается, решать проблему с голодными северными корейцами Россия отправила в Курские поля генерал-майора Мевлютова - заместителя командующего по вопросам ресурсного обеспечения Ленинградского военного округа.

"На месте российский генерал распорядился выдать военнослужащим армии КНДР индивидуальные пайки из продовольственных запасов 11 отдельной десантно-штурмовой бригады ВС РФ. Государство-агрессор россия продолжает процесс развертывания северокорейского контингента. Военных из состава 92 и 94 бригад спецназначения армии КНДР передают в оперативное подчинение подразделений российской армии, участвующих в боевых действиях на Курщине, в частности - 22 мотострелкового полка, 810 отдельной бригады морской пехоты и упомянутой выше 11 одшбр", - говорится в сообщении.

Ранее в Пентагоне отмечали, что военные КНДР пока не принимают активного участия в войне РФ против Украины.

Топ комментарии
+15
Какіє ми нєжниє , нє такімі яствамі іх тут потчєвают.
Свинособаку зарізали і жеріть!
показать весь комментарий
04.12.2024 09:30 Ответить
+10
най перекладачок жруть, а надалі можна й генералів рашистських смакувати - борови вгодовані
показать весь комментарий
04.12.2024 09:29 Ответить
+8
Голодні все життя корейці скаржаться на брак їжі
Кацапи вже навіть не годують ваньок і кімів
показать весь комментарий
04.12.2024 09:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
най перекладачок жруть, а надалі можна й генералів рашистських смакувати - борови вгодовані
показать весь комментарий
04.12.2024 09:29 Ответить
Мда..З перекладачкой невдобно получилось.Ето фсьо-трудності пєрєвода.
показать весь комментарий
04.12.2024 11:05 Ответить
Какіє ми нєжниє , нє такімі яствамі іх тут потчєвают.
Свинособаку зарізали і жеріть!
показать весь комментарий
04.12.2024 09:30 Ответить
А собою собак та свиней нагодувати не думали?
показать весь комментарий
04.12.2024 09:35 Ответить
Голодні все життя корейці скаржаться на брак їжі
Кацапи вже навіть не годують ваньок і кімів
показать весь комментарий
04.12.2024 09:44 Ответить
Як що на батьківщині їм ложку рису давали, то виходить що кацапи і цього не дають
показать весь комментарий
04.12.2024 11:10 Ответить
отож новина! І що тепер? Пожаліти і нагодувати?
показать весь комментарий
04.12.2024 09:46 Ответить
Це важлива інформація. Для тік-ток аудиторії
показать весь комментарий
04.12.2024 09:52 Ответить
Собачатину їм подавай , гурмани хренові .
показать весь комментарий
04.12.2024 09:54 Ответить
Які ненажерливі корейці, якщо стандартного пайка мало.
показать весь комментарий
04.12.2024 10:02 Ответить
Ти ба! Свинособача жратва їм не подобається хунь вен пінь їх травою та гнилою сільоТкою годував і жерли
показать весь комментарий
04.12.2024 10:05 Ответить
Для трави-нє сєзон.
показать весь комментарий
04.12.2024 11:07 Ответить
Хай південна корея висилає гуманітарку для своїх північних корейців братів!
показать весь комментарий
04.12.2024 10:07 Ответить
За поребриком запровадять собачі ферми.
показать весь комментарий
04.12.2024 10:34 Ответить
не могу я больше есть фальшивого зайца из морковки и гороховые сосиски...
показать весь комментарий
04.12.2024 10:44 Ответить
- Значит, ты предпочитаешь собачину диетическому питанию? - закричал Коля, в горячности не учтя подслушивающих соседей.

- Да говори тише! - громко закричала Лиза. И потом ты ко мне плохо относишься. Да! Я люблю мясо! Иногда. Что же тут дурного?(с)
показать весь комментарий
04.12.2024 11:12 Ответить
Та їх же пуйло не на відгодівлю, а на забій запросив.
показать весь комментарий
04.12.2024 10:54 Ответить
А вам казали що москалі ще ті суки, бач, ложки риса їм жалко, мабуть знають що корейці не подихати приїхали, а відгодовуватися
показать весь комментарий
04.12.2024 11:08 Ответить
Капець!.. В КНДР ці доходяги харчувались ліпше, ніж кацапи???
показать весь комментарий
04.12.2024 12:48 Ответить
Да ладно баянить, как вроде доме их заплывший ***** лучше кормит
показать весь комментарий
04.12.2024 14:55 Ответить
Нехай чучхе смокчуть!
показать весь комментарий
04.12.2024 15:31 Ответить
Брехня. Там в прифронтовой зоне полно бродячих собак, стреляй и готовь национальные блюда.
показать весь комментарий
04.12.2024 16:35 Ответить