10294 посетителя онлайн
29 875 67

Пьяный водитель убил 7 человек вблизи Львова. ФОТОРЕПОРТАЖ

Семь человек погибли и трое травмированы в результате масштабного ДТП вблизи Львова. Полицейские проводят расследование.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на департамент коммуникаций Нацполиции.

Как отмечается, на месте происшествия работают следователи, эксперты-криминалисты полиции Львовщины, а также сотрудники других служб. Устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и данные всех участников.

Происшествие произошло сегодня, 15 декабря, в 05.30 на автодороге "Тернополь - Львов - Рава-Русская" недалеко от села Чижиков Львовского района.

Как предварительно установили полицейские, произошло столкновение трех транспортных средств: автомобиля BMW, автопоезда DAF, микроавтобуса Mercedes Sprinter.

ДТП на Львівщині 15 грудня
ДТП на Львівщині 15 грудня
ДТП на Львівщині 15 грудня
ДТП на Львівщині 15 грудня
ДТП на Львівщині 15 грудня
ДТП на Львівщині 15 грудня

"От полученных в результате ДТП травм на месте погибли семь человек - пассажиры микроавтобуса Mercedes Sprinter, данные которых уточняются. Кроме того, три человека были травмированы - 45-летний водитель грузовика, 39-летний водитель микроавтобуса и его 23-летняя пассажир. Они госпитализированы в лечебные учреждения Львова - устанавливаются диагнозы", - говорится в сообщении.

По факту ДТП следователи отдела расследования преступлений в сфере транспорта следственного управления полиции Львовщины открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание - лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Продолжается досудебное расследование.

Топ комментарии
+22
Давно прийшов час поговорити і не лише про недбалість водіїв.
Читаю коменти під новиною в Запоріжжі автівка збила насмерть 72 річну жінку на пішохідному переході- більшість пише баба сама винна, заважає рухові, повільно йшла, і тд.
Збили бо перебігав дорогу- теж пішохід винний. Йшов повільно, збили, знову винний.
Мені здається це вже якась дикість. Мало того що русня нас убиває бо ми з 2019 шашлики жерли і готувались, так ще і "добрі " люди на дорозі небезпеку створюють з летальними наслідками.
показать весь комментарий
15.12.2024 10:21 Ответить
+18
Краще запізнитись на 20 хвилин чим на 20років раньше піти в небеса....
показать весь комментарий
15.12.2024 10:17 Ответить
+17
Скоріш, знов хтось когось обганяв, знов перевищена швидкість.
Невже так важко зрозуміти - слизька дорога - збав швидкість. НЕ бачиш, що спереду - не обганяй.
показать весь комментарий
15.12.2024 09:59 Ответить

Загрузка...