10500 посетителей онлайн
5 250 52

Мне не нужны посредники в общении с Трампом, ни вне Украины, ни внутри, - Зеленский

Зеленському не потрібні посередники у спілкуванні з Трампом

Владимир Зеленский заявил, что ему не нужны посредники в общении с Дональдом Трампом, ни вне Украины, ни внутри.

Об этом глава государства заявил во время заседания Всеукраинского конгресса местных и региональных властей, информирует Цензор.НЕТ.

"Я общаюсь с президентом Трампом. У нас было несколько встреч, разговоров, посредников. В этом мне не нужны другие страны, разные политики, которые пиарятся на этом", - подчеркнул президент.

По словам Зеленского, "внутри нашей страны мне не нужны посредники".

Напомним, ранее Владимир Зеленский заявил, что более тесные контакты с новоизбранным президентом США Дональдом Трампом начнутся после его инаугурации, которая состоится 20 января 2025 года.

Топ комментарии
+12
Трамп одягнув на зустріч с Макроном та Зеленським синій костюм з жовтою краваткою.
А неголений найвеличніший - піжаму.

показать весь комментарий
17.12.2024 16:07 Ответить
+11
Про "посередники всередині" - це натяк на Порошенка? Так Порошенка ж Трамп хоч зрозуміть може - і за рівнем знання англійської, і за рівнем інтелекту... А у "Блазня" - "набір випадкових слів" при "володінні англійською з словником"...
показать весь комментарий
17.12.2024 16:15 Ответить
+10
Як це воно не добавило, - Я ж нє лох! -
показать весь комментарий
17.12.2024 16:02 Ответить

Загрузка...