9487 посетителей онлайн
4 430 12

Около трети людей, которые обращаются в центр рекрутинга, желают подписать контракт, - 5 ОШБр

Військові про рекрутинг до лав ЗСУ

Около трети граждан, которые обращаются в центр рекрутинга, изъявляют желание добровольно заключить контракт с Вооруженными Силами Украины.

Об этом в эфире телемарафона рассказал начальник группы рекрутинга 5 отдельной штурмовой бригады ВСУ Алексей Тарасенко, информирует Цензор.НЕТ.

По его словам, в 99% случаев этот контракт подписывают. Отказать могут разве что по формальным причинам.

"Основанием для отказа может быть отсутствие необходимых документов или замечания со стороны контрразведки. В частности, если человек находился на временно оккупированных территориях или имеет там родственников. Но такие случаи встречаются крайне редко",- рассказал Тарасенко.

Напомним, что недавно на Волыни открылся центр рекрутинга украинской армии, который стал 45-м в Украине.

Топ комментарии
+3
показать весь комментарий
21.12.2024 21:48 Ответить
+2
Як би це було масове явище, то і не потрібна була б примусова бусифікація
показать весь комментарий
21.12.2024 21:50 Ответить
+2
Відкрий work.ua або rаbota.ua
В чому твої проблеми? Куди хочеш. До кого хочеш. На яку посаду хочеш. Хочеш на фронт - поїдеш на фронт. Хочеш за 22т. штани десь протирати - теж не питання.
**********
До мене хочеш в окремий штурмовий батальйон? Ставлення - сім'я. Забезпечення - шо хочеш.
Мені особисто є чим пишатися.
А тобі?
Так, пафосно, мля, трохи вийшло ))
Нє, ну ім'ям мого бату названа вулиця в Києві і не тільки в Києві. Кацапи нами дітей на ніч лякають.
Ми, 3-тя ШБ та Азов.
показать весь комментарий
21.12.2024 21:59 Ответить

Загрузка...