Зеленский поздравил Усика с победой: мы украинцы и своего не отдадим

Президент Владимир Зеленский поздравил украинского боксера Александра Усика, который победил своего соперника Тайсона Фьюри в бою-реванше.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Telegram-канал главы государства.
"Победа! Такая важная и такая нужная всем нам сейчас. Сохранив чемпионские пояса, Александр доказывает: мы украинцы и своего не отдадим. И как бы трудно ни было - поборемся. Ринг, поле боя или дипломатическая арена - бьемся и своего не отдадим",- написал глава государства.
Напомним, что в ночь на 22 декабря боксер Александр Усик победил своего соперника Тайсона Фьюри в бою-реванше.
Це, якби москальська свиня захотіла стати людиною.
Нічого не допоможе.
Все одно прийдеться зеленому клоуну пісюаністу втікати на ''історічєскую родіну''...