9862 посетителя онлайн
8 257 50

Зеленский поздравил Усика с победой: мы украинцы и своего не отдадим

Зеленський привітав Усика з перемогою

Президент Владимир Зеленский поздравил украинского боксера Александра Усика, который победил своего соперника Тайсона Фьюри в бою-реванше.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Telegram-канал главы государства.

"Победа! Такая важная и такая нужная всем нам сейчас. Сохранив чемпионские пояса, Александр доказывает: мы украинцы и своего не отдадим. И как бы трудно ни было - поборемся. Ринг, поле боя или дипломатическая арена - бьемся и своего не отдадим",- написал глава государства.

Напомним, что в ночь на 22 декабря боксер Александр Усик победил своего соперника Тайсона Фьюри в бою-реванше.

Топ комментарии
+36
Прицепилось гівно до пароплава - ми пливем...
показать весь комментарий
22.12.2024 02:19 Ответить
+20
Ти вже пів країни віддав , а те що залишилась розграбував ****** буратіно фсбешне. Як там : " я би умєр но Крим нє атдал би"? Їдь на данбас або на південь і вмирай ****.
показать весь комментарий
22.12.2024 04:57 Ответить
+19
Зєля раптом захотів стати українцем...
Це, якби москальська свиня захотіла стати людиною.
Нічого не допоможе.
Все одно прийдеться зеленому клоуну пісюаністу втікати на ''історічєскую родіну''...
показать весь комментарий
22.12.2024 02:25 Ответить

Загрузка...