Силы обороны уничтожили танк, 4 БМП-2, склады БК, миномет и автомобиль оккупантов на Купянском направлении. ВИДЕО
Бойцы подразделения РУБпАК "Феникс" бригады "Месть" на Купянском направлении уничтожили танк, 4 единицы БМП-2, 2 системы связи "Starlink" оккупантов, антенну, 120-мм миномет и автомобиль оккупантов. Было сожжено 6 складов боекомплекта, 2 склада БпЛА и 2 пункта управления и генератор.
Как сообщает Цензор.НЕТ, видеозапись успешной атаки бойцов опубликована в телеграм-канале Госпогранслужбы.