9268 посетителей онлайн
16 629 156

Я положу конец войне в Украине. Прекращу хаос на Ближнем Востоке. Предотвращу Третью мировую войну, - Трамп

Трамп на мітингу у Вашингтоні 20 січня

Накануне инаугурации новоизбранный президент Дональд Трамп провел последний митинг на котором коснулся обычных тем своей предвыборной кампании, включая TikTok, соглашение о прекращении огня между Израилем и ХАМАС, лесные пожары в Лос-Анджелесе и свои планы по изданию указов в первый день своего второго срока.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом пишет CNN.

"Я положу конец войне в Украине. Прекращу хаос на Ближнем Востоке. Предотвращу Третью мировую войну, - заявил Трамп на митинге в Вашингтоне.

Избранный президент взял на себя заслугу за достижение соглашения о прекращении огня между Израилем и ХАМАС.

"На этой неделе мы достигли грандиозного соглашения о прекращении огня как первого шага к прочному миру на Ближнем Востоке. И это соглашение могло состояться только в результате нашей исторической победы в ноябре", - отметил Трамп.

Он подчеркнул, что это временное прекращение боевых действий также позволило освободить заложников.

В заключение Трамп пообещал активные действия сразу после инаугурации:

"Каждый радикальный и глупый указ администрации Байдена будет отменен в течение нескольких часов после того, как я приму присягу".

Напомним,Трамп поручил своим помощникам организовать звонок с президентом России Владимиром Путиным. Это должно произойти в ближайшие дни после того, как он примет присягу.

Топ комментарии
+47
Слухаю промову Трампа, переконливо говорить. Нагадує це все "чотири тисячі доларів вчителям" та інші "цікаві рішення", які хтось урочисто анонсував шість років тому.
показать весь комментарий
20.01.2025 07:13 Ответить
+40
II Світова Війна, грудень-січень 1941 року, німці під Москвою. Ф.Д.Рузвельт хоче зустрітись з Гітлером, Сталіном і поговорити про закінчення війни...? Перший пункт угоди, перестати стріляти і миритись по лінії фронту? Про загарбані території треба забути і змиритись, бо Рейх могутній, багато пушок , танків, літаків , велика культура, історія і вони ж взяли Париж...?! Якщо Союз не піде на умови сдєлкі США перестануть допомагати по Ленд-лізу...!? Кінець Війні, я приніс Світу і Америці обіцяне-МИР?!?
показать весь комментарий
20.01.2025 07:29 Ответить
+26
"Ми ще пам'ятаємо" - заканчивайте с примитивными манипуляциями. С подкацапными маргиналами домбаса разобрались бы быстро, если бы раша не ввела регулярные войска. Все вменяемые люди это прекрасно знают.
показать весь комментарий
20.01.2025 07:39 Ответить

Загрузка...