Лукашенко заверил, что "Орешник" перебросят в Беларусь "со дня на день"

Александр Лукашенко, захвативший власть в Беларуси, уверяет, что "Орешник" якобы будет в Беларуси "со дня на день" Его могут разместить возле Смоленска.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на со ссылкой на "Белту".
После голосования он заявил представителям СМИ что "Орешник" перебросят в Беларусь "со дня на день".
Он также поделился планами по размещению "Орешника" возле российского Смоленска.
"Туда, ближе к Смоленску. Я так мечтаю. А там посмотрим. Нужно определенное расстояние. Плохо, когда твои объекты поражения очень близко. Но и когда очень далеко, меньшую нагрузку они могут нести", - сказал Лукашенко.
Лукашенко добавил, что именно это является причиной, почему он хочет разместить "Орешник" возле России.
у 17 років мріяв якби якийсь доярці под хвіт вставити в орєшнікє
а зараз тільки про орєшнік..
-взрослєєт..