6004 посетителя онлайн
4 305 67

Лукашенко заверил, что "Орешник" перебросят в Беларусь "со дня на день"

Лукашенко очікує Орєшнік

Александр Лукашенко, захвативший власть в Беларуси, уверяет, что "Орешник" якобы будет в Беларуси "со дня на день" Его могут разместить возле Смоленска.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на со ссылкой на "Белту".

После голосования он заявил представителям СМИ что "Орешник" перебросят в Беларусь "со дня на день".

Он также поделился планами по размещению "Орешника" возле российского Смоленска.

"Туда, ближе к Смоленску. Я так мечтаю. А там посмотрим. Нужно определенное расстояние. Плохо, когда твои объекты поражения очень близко. Но и когда очень далеко, меньшую нагрузку они могут нести", - сказал Лукашенко.

Лукашенко добавил, что именно это является причиной, почему он хочет разместить "Орешник" возле России.

Топ комментарии
+10
А що, у них свого власного немає?
показать весь комментарий
26.01.2025 15:05 Ответить
+8
Своим ходом на Минскау полетят...
показать весь комментарий
26.01.2025 15:07 Ответить
+8
....я так мрію..
у 17 років мріяв якби якийсь доярці под хвіт вставити в орєшнікє
а зараз тільки про орєшнік..
-взрослєєт..
показать весь комментарий
26.01.2025 15:07 Ответить

Загрузка...