9055 посетителей онлайн
3 658 14

Авторизация в "Резерв+" временно недоступна из-за высокой нагрузки на BankID. В Минобороны дали рекомендации

Минобороны запустило приложение "Резерв+"

Сейчас наблюдается высокая нагрузка на BankID. Из-за этого авторизация в"Резерв+" через BankID может быть временно недоступна.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр Минобороны.

"Если вы авторизованы, сохраните военный документ на смартфон в pdf-формате. Если есть электронное направление на ВВК, сделайте скриншот. Если подали запрос на отсрочку или направление на ВВК, пожалуйста, подождите", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что люди с инвалидностью, которые имеют актуальное пенсионное удостоверение, а также студенты, аспиранты, докторанты могут больше не подавать запрос на продление отсрочки в Резерв+, документ в приложении обновится автоматически.

"Извиняемся за неудобства и сообщим, когда вместе с командой BankID устраним трудности", - добавляют в Минобороны.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в работе приложения "Резерв+" произошел сбой. Ранее сообщалось, что в "Резерв+" заработало автоматическое продление отсрочек для определенных категорий граждан.

Топ комментарии
+8
дія - то багіня від слова "баг", а хведорів - багінь
нємає бога окрім джиджиталізатора, і хведорів - пророк його, 100 прутнів йому в рот і блазня в дупу.
показать весь комментарий
08.02.2025 12:44 Ответить
+6
Агов...
ФСБ не встигає копіювати дані?!
показать весь комментарий
08.02.2025 12:42 Ответить
+5
Тут правильною може бути лише одна рекомендація - звільнити Мішу Альбертовича Фьодорова!
показать весь комментарий
08.02.2025 12:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Усьо..винуваті банки)))
показать весь комментарий
08.02.2025 12:27 Ответить
Ай-яй-яй, хведорів, злізай з дротів, chaos monkey!
показать весь комментарий
08.02.2025 12:29 Ответить
Тут правильною може бути лише одна рекомендація - звільнити Мішу Альбертовича Фьодорова!
показать весь комментарий
08.02.2025 12:31 Ответить
💯
Його улюбленець муск юсейд похєріл, а хведоріву тепер харчуватися ніде.
показать весь комментарий
08.02.2025 12:39 Ответить
А як же без фьодорова проводити вибори через гівнодію ,де за найвеличнійшого лідора ********** янєлоха боневтіковича "проголосують " 99,9% ?
показать весь комментарий
08.02.2025 16:13 Ответить
Усі перевіряють, чи не потрапили у розшук
показать весь комментарий
08.02.2025 12:35 Ответить
Знову "Дія" бездіяльна. Впала, і валяється. Цікава в неї авторизація. Через доступ до банківських реквізитів.
показать весь комментарий
08.02.2025 12:40 Ответить
дія - то багіня від слова "баг", а хведорів - багінь
нємає бога окрім джиджиталізатора, і хведорів - пророк його, 100 прутнів йому в рот і блазня в дупу.
показать весь комментарий
08.02.2025 12:44 Ответить
Та да! Після кожної авторизації в Дії рекомендується змінювати пароль доступу до приват 24.
показать весь комментарий
08.02.2025 14:42 Ответить
Агов...
ФСБ не встигає копіювати дані?!
показать весь комментарий
08.02.2025 12:42 Ответить
Ведуться технічні роботи бенефіціарами з ФСБ
🤡🤡🤡
показать весь комментарий
08.02.2025 13:03 Ответить
Заіпали та дія і той резерв
показать весь комментарий
08.02.2025 13:23 Ответить
Ну якщо там такий цирк з авторизацією, то най додають ще можливість реєстрації/авторизації через акаунти в "Тетрісі", "Героях" чи "Варкрафті", "Д'ябло" чи "Лінейджі", "WoT" чи "Сапері" і т.п.

І вони ще хотіли це "продати" в Європу? Не дивно, що їх послали. Мабуть діджиталізатори незмогли відповісти на питання про забезпечення безпеки застосунків, бо його (захисту) фактично не існує...
показать весь комментарий
08.02.2025 13:39 Ответить
А в мене немає тієї гівнодії, та й куй з нею .
показать весь комментарий
08.02.2025 16:15 Ответить