10549 посетителей онлайн

Нам нужно сотрудничать с США, - Стармер анонсировал новую встречу с Трампом по Украине

Стармер планирует снова встретиться с Трампом

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер анонсировал новую встречу с президентом США Дональдом Трампом и разработку совместного плана достижения длительного и справедливого мира в Украине.

Об этом он сказал на пресс-конференции после саммита европейских лидеров в Лондоне, передает "Суспільне", информирует Цензор.НЕТ.

"Сейчас нам нужно сотрудничать с Америкой. Мы согласились, что очень скоро встретимся с американским президентом, чтобы сотрудничать до тех пор, пока мы не будем иметь общего плана",- сказал глава британского правительства.

Он также повторил, что Соединенное Королевство, Франция и другие страны будут сотрудничать с Украиной над планом прекращения войны.

"И мы будем обсуждать этот план с США и продвигать его", - заявил Стармер.

Саммит по вопросам безопасности в Лондоне 2 марта

Сегодня, 2 марта 2025 года, премьер-министр Великобритании Кир Стармер примет в Лондоне президента Владимира Зеленского и более десяти других европейских лидеров. Они будут обсуждать гарантии безопасности, которые Европа может предложить Киеву в случае прекращения огня с РФ.

Напомним, страны Балтии не были приглашены на сегодняшний саммит в центре Лондона, и, как говорят, "очень недовольны" этим решением.

Топ комментарии
+9
У соцмережай публікуються фото в костюмах на тлі зруйнованих будинків із супровідними коментарями, відзначаючи Трампа та Венса із запитанням: «Хороший костюм?»
Деякі діляться своїми історіями у тому, як бомби і ракети рашистів зруйнували їхні домівки.



показать весь комментарий
02.03.2025 21:44 Ответить
+6
Та вже забудьте про цього амариканського збоченця!
показать весь комментарий
02.03.2025 21:38 Ответить
+6
Трампон ще не відійшов бо постійно виводить акторів третього плану і масовку виправдати провал *********** опери.
показать весь комментарий
02.03.2025 21:39 Ответить

Загрузка...