5004 посетителя онлайн

Маск о выборах в Украине: Зеленский проиграл бы с "разгромным счетом"

Американский миллиардер и руководитель Департамента эффективности правительства (DOGE) Илон Маск заявил, что действующий лидер Украины Владимир Зеленский потерпел бы поражение на следующих президентских выборах.

Об этом он написал в своей соцсети Х, передает Цензор.НЕТ.

"Украине нужно провести выборы. Зеленский проиграл бы с разгромным счетом", - заявил Маск.

Так соратник Трампа отреагировал на сообщение другого пользователя, который цитировал материал Politico о якобы тайных переговорах четырех соратников президента США Дональда Трампа с представителями украинской оппозиции, во время которых обсуждали проведение президентских выборов.

Выборы в Украине: Илон Маск заявил, что Зеленский их проиграл бы

Выборы во время войны

Ранее издание Politico сообщило, что окружение Трампа тайно обсудило проведение выборов с оппонентами Зеленского.

Накануне Дональд Трамп заявил, что в Украине нужно провести выборы, потому что рейтинг доверия к Зеленскому упал до 4%.

Президент Владимир Зеленский считает, что вопрос проведения выборов в Украине является форматом давления.

Топ комментарии
+58
Летел бы уже на Марс. В один конец. И Трамбона с собой прихватил
показать весь комментарий
06.03.2025 20:13 Ответить
+50
Цей расист уже всіх дістав.
показать весь комментарий
06.03.2025 20:13 Ответить
+29
Той наркоман, тільки збирається руйнувати, а зелений наркоман вже все зруйнував , що можливо .
показать весь комментарий
06.03.2025 20:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Які ці гандони дволикі *****, а це ***** не втручання в внутрішню політику незалежної держави!???
показать весь комментарий
06.03.2025 21:25 Ответить
Да ладно, Запад всегда вмешивался. Одержимость совковыми странами всегда переходила все разумные пределы. А тут вдруг, да не может быть.
показать весь комментарий
07.03.2025 00:48 Ответить
Бачу ти завжди не проти коли рашисти втручаються, хоча не тещо втручаються, а фактично захопили всю державну владу в Україні.
показать весь комментарий
07.03.2025 11:23 Ответить
Таке уявлення, що вся команда трампакса набиралась в психлікарні. Тут такий букет психічних і розумових відхилень...
показать весь комментарий
06.03.2025 21:30 Ответить
він не знає скільки тут зебільнутих
показать весь комментарий
06.03.2025 21:34 Ответить
без сумніву. є вже ті хто згоден все підписати на здачу України і з ними таємно провели перемовини. чи не так?
показать весь комментарий
07.03.2025 00:07 Ответить
пусть эта набитая деньгами обезьяна лучше о своём будущем побеспокоится!по всему США сейчас начались протесты снизу доверху,и я думаю что это ничтожество кончит свои дни на свалке истории!
показать весь комментарий
06.03.2025 21:48 Ответить
Его должны депортировать назад в ЮАР. Канада не примет: там его гражданства лишают.
показать весь комментарий
06.03.2025 21:57 Ответить
Durne per visa pilva
показать весь комментарий
06.03.2025 23:18 Ответить
Про regime change путіну розкажи. Він там вже 25 років "на вахті". Слабо написати, шо у випадку чесних виборів в оркостані пу програв би з розгромним рахунком і був би страчений?
показать весь комментарий
06.03.2025 21:55 Ответить
У Путена есть готовый преемник, сидит на скамейке запасных первым номером, беглый Яноковощ. В сохранности, на старте пригнулся😛 Маск его кандидатуру с кремлядями еще не согласовал?
показать весь комментарий
06.03.2025 21:55 Ответить
Nu durne per visa pilva.
показать весь комментарий
06.03.2025 23:20 Ответить
Маск, это не твое дело.
Не вмешивайся во внутренние дела другого государства.
показать весь комментарий
06.03.2025 22:06 Ответить
Шо ты куришь Илон ? Признайся гад .... ....Ілон , тебе штирить весь час нє по дєЦЦкі ...
показать весь комментарий
06.03.2025 22:06 Ответить
Упевнений українці ще 30 років будуть носити Зеленського на руках.
показать весь комментарий
06.03.2025 22:22 Ответить
тобі з америки відніше. в Україні ще не всіх 73% зеідіотів війна не вбила.
показать весь комментарий
06.03.2025 22:27 Ответить
На днях тебе депортують, як привезуть то будеш носити.
показать весь комментарий
07.03.2025 05:54 Ответить
Цей Маск мав би з Зеленським навпаки подружитись. Але чорна заздрість не дає спокою. І маск і трумп готові зжерти Зеленського разом з тризубом .
показать весь комментарий
06.03.2025 22:32 Ответить
Та ні, вони нагрішили і тепер під управлінням чк
показать весь комментарий
06.03.2025 22:55 Ответить
пригадую як нашим двом останнім президентам закидали що вони втручалися в аме5риканські вибори.
а це що як не втручання в наші вибори?
сам факт обговорення таких тем вже допомагає росії і російській агентурі в білому домі.
показать весь комментарий
06.03.2025 22:34 Ответить
А в тебе що вибори є.
показать весь комментарий
07.03.2025 05:55 Ответить
не тикайте мені.
показать весь комментарий
07.03.2025 10:11 Ответить
Та московська агентура захопила всю владу у твоїй державі, ти пальуем тикаєш на інших. У себе розберись спочатку з ворогами у владі
показать весь комментарий
07.03.2025 11:26 Ответить
Жалко что Стерненко не баллотируется...
Я бы этого Илью Мускусного приколол...
показать весь комментарий
06.03.2025 22:42 Ответить
Йому не вистачає літію для проекту на Марсі
показать весь комментарий
06.03.2025 22:53 Ответить
Тенденційно сказано, із замовчуванням незручних аналогій але по даному факту і логіці - все вірно.

Якщо (ну, припустимо таку крамолу щодо найвеличнішого) зєля лише проявив некомпетентність за весь цей час і як об'єктивний наслідок все провалено - то зєля має піти.
Якщо зєля повністю (хто би міг подумати!) підконтрольний ворогу і всі т.з. "провали" були усвідомленими - то зєля має піти.

Тобто в чому Маск не правий? Адже обидва сценарії потребують усунення некомпетентності/зрадництва. Будь-яке прийняте для Української держави рішення неможливо при існуючому раскладі.
показать весь комментарий
06.03.2025 23:15 Ответить
показать весь комментарий
06.03.2025 23:19 Ответить
А нарика маска это должно волновать? Он что гражданин Украины?
да вислюк проиграет благодаря своим эфЭктивным мЭнеджерам и своему синдрому наполеончика.
Но это Украинцы будут решать, а не внук членов фашисткой партии.
показать весь комментарий
06.03.2025 23:50 Ответить
Схоже Трамп не хоче з Маском на Марс летіти,так Маск мутить щоб Вовочка програв вибори і полетів з ним. Тільки виникає одна проблема,Вовочка без Єрмака не полетить.))
показать весь комментарий
07.03.2025 00:11 Ответить
Не можна довіряти опитуванням, де у Зеленського вдвічі нижчий рейтинг, ніж у Залужного-рейтинг набагато нижчий.
Тому Маск радить Зеленському виїхати в нейтральну країну, поки не пізно - за руйнування країни і загибель населення доведеться відповідати.
У США не можуть зрозуміти, якщо на кордоні стоїть ворог, чому мільярди гривень було переведено з Міністрерства оборони на асфальтрування доріг.
До речі, у центрі Нью-Йорка з'явилися ролики на банерах, де зобразили президента України Володимира Зеленського в помаранчевому одязі США. Мабуть, це реакція на розслідування Маска та ФБР, де американські гроші?
показать весь комментарий
07.03.2025 02:13 Ответить
Расследование? Маск нагнал молокососов с, успевших до 30 уже нажить себе неоднозначную репутация, рыться в документах, которые они не понимают - и вот уже ничем, ни одним реальным документом не подтверждённый твит про якобы 50 миллионов долларов для газы превращается в сто миллионов лично для хамас изо рта трампа. ФБР они, кстати, разгоняют, потому что у них есть материалы о том, как сам маск живёт с деньги американских налогоплательщиков - эти материалы почему-то не перепроверяются.
показать весь комментарий
07.03.2025 09:30 Ответить
Тільки хворі мага та московити вважають, що можуть втручатися у внутрішні справи України і думати, що хтось у нас, голосує, як люмпен на московії та америці