10194 посетителя онлайн

Рубио не исключил возможности неформально пообщаться с Зеленским

Рубио не исключает возможности общения с Зеленским

Госсекретарь США Марко Рубио не исключил возможности неформального общения с президентом Владимиром Зеленским в Саудовской Аравии.

Его цитирует пресс-служба Госдепа, информирует Цензор.НЕТ.

Рубио заявил, что президент Украины не является частью переговоров делегаций Украины и США в Джидде.

Комментируя возможный разговор с Зеленским госсекретарь сказал:

Потенциально. Как я уже сказал, вероятнее всего, он (Владимир Зеленский. - Ред.) будет общаться с президентом (Дональдом Трампом. - Ред.) напрямую. Но это возможно

Напомним, 11 марта 2025 года в Джидде началась встреча делегаций США и Украины.

Топ комментарии
+4
Хм... Так ЗЄ торді по життю неформал. Може Рубіо теж вдягнеться, як хіпстер.

Може вдвох на роялі пісюнами пограють на бродершафт.
показать весь комментарий
11.03.2025 12:02 Ответить
+3
А про що можна розмовляти з розумово неповноцінним ватником ЗЄ?
показать весь комментарий
11.03.2025 12:15 Ответить
+2
У Рубіо костюм не того шиття. Краще нехай зі свинями кацапськими розмовляє.
показать весь комментарий
11.03.2025 12:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Неформально це коли зеля буде не бритий і в піжамі, а не в костюмі?
показать весь комментарий
11.03.2025 11:57 Ответить
Хм... Так ЗЄ торді по життю неформал. Може Рубіо теж вдягнеться, як хіпстер.

Може вдвох на роялі пісюнами пограють на бродершафт.
показать весь комментарий
11.03.2025 12:02 Ответить
ні, коли рубіо буде у піжамі.
показать весь комментарий
11.03.2025 12:02 Ответить
може у костюмі покоївки чи монахині?))
показать весь комментарий
11.03.2025 12:27 Ответить
у костюмі мєдсєстри з хрестом на лобі.
показать весь комментарий
11.03.2025 12:38 Ответить
Про що можна спілкуватися з члєном сєкти рижих ублюдків?
показать весь комментарий
11.03.2025 12:02 Ответить
А про що можна розмовляти з розумово неповноцінним ватником ЗЄ?
показать весь комментарий
11.03.2025 12:15 Ответить
Це буде неформальна зустріч двох неформалів.
3.14.... зустринется з 3,14.... .
показать весь комментарий
11.03.2025 12:15 Ответить
У Рубіо костюм не того шиття. Краще нехай зі свинями кацапськими розмовляє.
показать весь комментарий
11.03.2025 12:23 Ответить
по ходу рубіо вже смокче у кацапів
показать весь комментарий
11.03.2025 12:25 Ответить
а "неформально" це як? Знов на камери продажних журналістів, з провокаціями від них?))
показать весь комментарий
11.03.2025 12:26 Ответить
Тільки після того як заокеанське чувирло - вибачиться .
показать весь комментарий
11.03.2025 12:30 Ответить
порада гаранту на неформальну зустріч із рубіо вдягнути пляжні капці, пляжні шорти із написом спереду "trump tower" та футболку із спаленим кремлем
показать весь комментарий
11.03.2025 12:30 Ответить
Не по рангу .
показать весь комментарий
11.03.2025 12:38 Ответить
На фоне коварного предательства США, полной беспомощности ЕС и международных институтов большинство украинцев считает, что единственным гарантом мира и безопасности может стать Китай.
Китайцев трудно склонить к сотрудничеству, но если предложить им 50% от того, что требуют американские шантажисты и мародёры, Китай может стать гарантом прекращения российской агрессии и вымогательства со стороны стервятников из США.
показать весь комментарий
11.03.2025 13:06 Ответить
Зелений віслюк в піжамі знову всереться.
показать весь комментарий
11.03.2025 14:13 Ответить