10288 посетителей онлайн

Пограничник дал $355 тыс. взятки в криптовалюте правоохранителю, - НАБУ

Пограничник дал взятку в криптовалюте. Подробности от НАБУ

Работник Госпогранслужбы разоблачен на предоставлении взятки в криптовалюте представителю правоохранительного органа.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу НАБУ.

"Служащий ГПСУ предоставил правоохранителю через его посредника криптовалюту USDT в эквиваленте 355 тыс. долл. США. За это хотел обеспечить непринятие мер по разоблачению своей противоправной деятельности.

Неправомерная выгода поступила в полном объеме на криптокошелек посредника, была переведена в наличные и передана правоохранителю", - говорится в сообщении.

Сейчас пограничнику сообщено о подозрении по ч. 1 ст. 369 УК Украины.

Правоохранителю и его посреднику о подозрении по ч. 4 ст. 368 УК Украины сообщили в начале февраля.

Топ комментарии
+11
Оце життя, не там Кабмін шукає інвесторів...
показать весь комментарий
28.03.2025 09:55 Ответить
+10
Це ж цей кмітливий прикоритник на біженцях чоловічої статі стілько заробив. Я б цю скотину згноїв би в дисбаті!!!
показать весь комментарий
28.03.2025 10:04 Ответить
+8
а кажуть в ДПСУ зарплати маленькі ))
показать весь комментарий
28.03.2025 09:53 Ответить

Загрузка...