5145 посетителей онлайн

Давление США в конце концов заставит Россию согласиться на прекращение огня, - Зеленский

Президент Владимир Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский убежден, что международное давление, прежде всего со стороны США, в конце концов заставит Россию согласиться на прекращение огня.

Об этом он заявил во время встречи с представителями бизнеса Днепропетровщины, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу главы государства.

"Украина продемонстрировала - и все это подчеркивают - готовность к полному и безусловному прекращению огня. Мы не ставим каких-либо условий, и "русские" не имеют права ставить какие-либо условия", - отметил Зеленский.

Он также заверил, что Киев не согласится на снятие санкций с РФ в обмен на временное 30-дневное перемирие, а эта позиция поддерживается европейскими партнерами.

Президент отметил, что Россия пытается достичь территориальных успехов, в частности на Сумском, Харьковском и Запорожском направлениях, однако ее попытки наступления проваливаются.

"Я думаю, что усиленное давление и диалог американцев с ними приведет все равно к прекращению огня", - подытожил Зеленский.

Топ комментарии
+12
показать весь комментарий
02.04.2025 17:32 Ответить
+8
Покі за тестікулиофшорні не візьмут особисто ***** і особисто тебе, Вальодья, аійна буде продовжуватись.
показать весь комментарий
02.04.2025 17:19 Ответить
+7
закрийте помийну яму цьому звиздуну!
показать весь комментарий
02.04.2025 17:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А тиск неповаги та злості до зє від Ху та Срампа на ЗЄ зробить головне для КРЕМЛЯ , рейтинг вовчин росте - це не я , це Портніков відмітив у розмові з Юрієм Рашкіним учора .
показать весь комментарий
02.04.2025 17:16 Ответить
ВИТАЛИЙ ПОРТНИКОВ y РАШКИНА: Путин разозлил Трампа. Наконец или опять. ютуб
показать весь комментарий
02.04.2025 17:17 Ответить
Допоки тільки давлять на Украіну - путлєру ні холодно ні жарко
показать весь комментарий
02.04.2025 17:17 Ответить
Тиск на Україну змусить росію погодитись на умови, на які змушена погодитись Україна під тиском (стамбульські).
показать весь комментарий
02.04.2025 17:19 Ответить
Покі за тестікулиофшорні не візьмут особисто ***** і особисто тебе, Вальодья, аійна буде продовжуватись.
показать весь комментарий
02.04.2025 17:19 Ответить
показать весь комментарий
02.04.2025 17:32 Ответить
показать весь комментарий
02.04.2025 17:37 Ответить
Дурень думкою багатіє. Окурку насрати, що про нього думає Трамп, що він там замислив і як лякає. Найвеличнішому вже не 42 годіка, а ким був, таким і лишився.
показать весь комментарий
02.04.2025 17:39 Ответить
Що ти несеш тиск на росію США рудим недоумком ? я поки бачу тільки тиск на Україну.
показать весь комментарий
02.04.2025 17:41 Ответить
Тиск трампа на простату ×уйла змусить його кінчити, після цього зміна позицій.
показать весь комментарий
02.04.2025 17:45 Ответить
тиск повинен бути тільки кувалдою..., інший тиск та рашка просто не відчує
показать весь комментарий
02.04.2025 17:50 Ответить
показать весь комментарий
02.04.2025 17:52 Ответить
закрийте помийну яму цьому звиздуну!
показать весь комментарий
02.04.2025 17:58 Ответить
"Не верю!" (С)
показать весь комментарий
02.04.2025 18:08 Ответить
Ага, дурень думкою багатіє
показать весь комментарий
02.04.2025 18:43 Ответить
73% зедовбні, це як? ще не зрада?
показать весь комментарий
02.04.2025 20:30 Ответить
DJ Тиск???