4590 посетителей онлайн

Оккупанты атаковали баллистикой объект гражданской инфраструктуры в Кривом Роге: четверо погибших и 14 пострадавших, в том числе дети 8 и 6 лет (обновлено)

Оккупанты атаковали баллистикой Кривой Рог

Сегодня, 2 апреля, российские войска совершили атаку на Кривой Рог с применением баллистических ракет.

Об этом сообщил председатель Совета обороны Кривого Рога Александр Вилкул, передает Цензор.НЕТ.

"Кривой Рог. Ракетная атака. Баллистика. Все понимаем, все работаем", - написал он.

Также он отметил, что "возможны повторные выходы. Берегите себя".

В свою очередь глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак рассказал, что россияне ударили по предприятию.

"Громко в Кривом Роге. Враг ударил по одному из предприятий. Информацию уточняем", - говорится в сообщении.

Он подчеркнул, что опасность продолжается и призвал к отбою воздушной тревоги оставаться в безопасном месте.

Позже стало известно, что из-за вражеского удара по Кривому Рогу, по предварительной информации, погибли три человека. Кроме того, есть раненый.

Произошел пожар. В настоящее время уточняются детали.

По данным Вилкула, враг атаковал баллистической ракетой объект гражданской инфраструктуры.

"Продолжается аварийно-спасательная операция. Большой пожар. На данный момент три человека погибли, три ранены", - отметил он.

Кроме того, пострадали многоквартирные дома.

Впоследствии он сообщил о еще одном погибшем: "К сожалению, по состоянию на данный момент уже 4 погибших".

Штаб помощи людям развернут перед магазином, возле памятника военной техники времен Второй мировой войны. Он добавил, что строительные материалы будут через полчаса.

Сообщается, что среди пострадавших – 29-летняя женщина и мужчины 35 и 41 года. Все госпитализированы.

Позже Лысак сообщил, что из-за ракетного удара по Кривому Рогу пострадали девять человек. Все в состоянии средней тяжести.

По обновленным данным, по состоянию на 18:42 количество травмированных в Кривом Роге выросло до 12 человек.

"В общей сложности в больнице уже десять раненых. Еще двое получили помощь на месте", - рассказал глава ОВА.

Он отметил, что среди пострадавших - 8-летний мальчик. Ребенок был госпитализирован в состоянии средней тяжести.

По уточненной информации, 8-летний мальчик – "тяжелый". Он находится в травматологическом отделении. Врачи рядом и делают все необходимое.

Кроме того, стало известно о еще одном ребенке, пострадавшем в Кривом Роге. Это 6-летняя девочка. Помощь ей ​​оказали на месте.

Всего сейчас из-за атаки – 13 пострадавших.

По состоянию на 19:13 известно уже о 14 пострадавших.

Пожар, возникший из-за удара по Кривому Рогу, спасатели потушили. Взрывной волной в городе повреждены спортзал, окна в админзданиях и многоэтажках.

Топ комментарии
+19
Щоб ви всі виздихали рашиські варвари.
показать весь комментарий
02.04.2025 17:38 Ответить
+13
Поки не буде адекватної відповіді балістикою по рашистським містам з боку України - всі українці й надалі будуть звичайними "терпілами"! І продовжувати рахувати вбитих мирних мешканців своїх міст та сел!
показать весь комментарий
02.04.2025 18:47 Ответить
+11
Русизм - это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности.
Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе. Принцип действия - уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли. Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах. Русизму характерен постоянный политический, юридическо-правовой и идеологический терроризм


Джохар Дудаев
показать весь комментарий
02.04.2025 20:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Узкий мир от Ху..Ла ****Оруэлл курит в сторонке
показать весь комментарий
02.04.2025 17:20 Ответить
За дивним збігом обставин русня останнім часом атакує балістикою саме Кривий Ріг.
показать весь комментарий
02.04.2025 17:21 Ответить
Ну чому тоді вони саме балістикою саме по Кривому Рогу б'ють? По Києву не б'ють, по Одесі та Харкову - дронами, а по вовочкіной родінє - іскандерами.
показать весь комментарий
02.04.2025 17:41 Ответить
щось певно знають
показать весь комментарий
02.04.2025 17:54 Ответить
Поднимают бвбин рейтинг среди земляков.
показать весь комментарий
02.04.2025 17:55 Ответить
на заході про це вже давно говорять в голос.
нкведешні штукі дєда… прикрити свого…
в НАТО вже давно вивчили савецкій-підручник і розумають, але роблять вигляд дурачка.
саме по такому підрічнику нині кошмарять голів осбб
показать весь комментарий
02.04.2025 20:31 Ответить
По Києву взагалі не б'ють. То балістикою, то 100 дронів не б'ють.
показать весь комментарий
02.04.2025 21:17 Ответить
По Киеву не бьют? Неделю назад в несколько домов прилетело и киевляне погибли. Бьют по всем крупным городам, но чем ближе к границе с мордором, тем чаще. Это они так русскоязычных заЧищают. Денацификация-с.
показать весь комментарий
03.04.2025 07:46 Ответить
До чого це лайно тут? Горіти у вогні всим кацапським кацапам! Царство небесне загиблим...
показать весь комментарий
02.04.2025 19:20 Ответить
тебе там жє тожє нєт, правда?
показать весь комментарий
02.04.2025 19:26 Ответить
Wlad west = мразь, яка пише "Ничего страшного" про:
Окупанти атакували балістикою об'єкт цивільної інфраструктури у Кривому Розі: четверо загиблих і 13 постраждалих, зокрема діти 8 і 6 років (оновлено) Джерело: https://censor.net/ua/n3544678
І такі же неадеквати поставили цій мразі свої вподобайки.
показать весь комментарий
02.04.2025 19:17 Ответить
а шо там з ппо? знаю що з бруківкою і саджанцями все добре, а про ппо не чув. може не там мразєй шукаєш?
показать весь комментарий
02.04.2025 19:24 Ответить
федір сидоренко,
бери із собою своїх "братів і сестер по розуму" і рідним загиблих українців в результаті обстрілу орками скажи в очі: "Ничего страшного".
показать весь комментарий
02.04.2025 20:05 Ответить
ти ще скажи що я їх вбив, капець. я не розворовую бюджет, який повинен йти на закупку ппо
показать весь комментарий
02.04.2025 21:24 Ответить
ПРО проти балістики ? А ти смішний.
показать весь комментарий
03.04.2025 10:25 Ответить
Щоб ви всі виздихали рашиські варвари.
показать весь комментарий
02.04.2025 17:38 Ответить
Поки не буде адекватної відповіді балістикою по рашистським містам з боку України - всі українці й надалі будуть звичайними "терпілами"! І продовжувати рахувати вбитих мирних мешканців своїх міст та сел!
показать весь комментарий
02.04.2025 18:47 Ответить
Вбило прямо у власному авто: 4 загиблих та 3 поранених
показать весь комментарий
02.04.2025 18:57 Ответить
Ех, жаль що жодної установки "Іскандер" ще не пустили в утиль.
Мобільність рулить...
Кривий Ріг, тримайся!
показать весь комментарий
02.04.2025 18:57 Ответить
Так , скоріш всього запускають десь з землі на окуп.територіях , або навіть з півночі пів-острова Крима .. якраз Крив-Ріг і ближче .
показать весь комментарий
02.04.2025 19:34 Ответить
https://imgbb.com/
показать весь комментарий
02.04.2025 19:01 Ответить
Ви розумієте, наскільки Ваша картинка зараз недоречна?
P. S. Я не голосував за зелених, якщо що!
показать весь комментарий
02.04.2025 21:08 Ответить
і чим - недоречна? узагальнена - так...
показать весь комментарий
02.04.2025 21:57 Ответить
Щонайменше через те, що виправдовує русню, мовляв "Самі винні, що вас вбили"!
Це я вже мовчу, що споконвіку Українці ставились до загиблих з пошаною, бо судити мертвих може лише Бог.
показать весь комментарий
02.04.2025 22:15 Ответить
що за шиза? "бог", "споконвіку".... і як можна судити - мертвих - яке покарання неіснучим вже може бути??? вони ж мертві!
що в тебе за шизануті категорії мислення та вялічія???
показать весь комментарий
04.04.2025 01:19 Ответить
Ну. это как если бы на могиле твоих родителей кто-то повесил диаграммы с такой статистикой голосования в их родном городе. Может, так понятнее, хотя, скорее всего ты не увидишь аналогии.
показать весь комментарий
03.04.2025 07:51 Ответить
зовсім недоречне порівняння...п.с.ти з узагальненого на особисте та часне переходиш. це банальна демгаогія
показать весь комментарий
04.04.2025 01:16 Ответить
Оля своими картинками плюнула в лицо абсолютно конкретным родственникам погибших, попутно перекладывая вину с путлера и кацапских тварей на избирателей в Кривом Роге. А ты пытаешься оправдывать подобную мерзость своей демагогией.
показать весь комментарий
04.04.2025 22:45 Ответить
Завжди і всюди треба нагадувати людям, яке горе вони вибрали на свою голову!!! Будуть вибори - хай думають головою, а не жОПою!
показать весь комментарий
02.04.2025 22:56 Ответить
По-перше - не в новині про смерть людей, і поранення ні в чому не повинних дітей!
А по-друге - велика кількість людей взагалі не зрозуміють цей взаємозвʼязок.
Але принаймі сумління залишиться чистим!
показать весь комментарий
02.04.2025 22:59 Ответить
От батьки тих нещасних дітей та батьки інших дітей зайвий раз подивляться і, до кого ще не дійшло, можливо, почнуть щось підозрювати, якщо в 2019 думали жОПою!
показать весь комментарий
02.04.2025 23:09 Ответить
А тпісля цих слів доведіть, що саме батьки цих дітей голосували за Зеленського!
Я серьозно.
В іншому випадку Ви не просто балаболка, а просто кончена мразота, яка спекулює смертями людей заради політичних цілей!
А тепер чекаю на конкретні докази!
показать весь комментарий
02.04.2025 23:27 Ответить
Спочатку доведіть мені, що батьки цих та інших дітей не голосували за херпіду.
Моя політична мета, щоб ті .бануті 73% від 40%, що прийшли на вибори, а в цьому випадку біля 90%, як видно на табло, якщо і припруться на вибори, то щоб не дали херпіду ще один Маріуполь, Бучу або ЗАЕС.
А Ви, видно, хочете?))
показать весь комментарий
03.04.2025 01:11 Ответить
Тобто Ви не в змозі довести, що батьки цих дітей дійсно здійснювали погані вчинки, але все ж робите їх винуватими?
Дякую, мені цього достатньо, щоби вважати вас повною мразотою, такою самою кінченою, як і русня!
показать весь комментарий
03.04.2025 01:16 Ответить
А Ви можете довести протилежне?
От і домовились!
показать весь комментарий
03.04.2025 01:39 Ответить
Хто стверджує, той і має наводити докази - це аксіома!
Ви стверджуєте, що на батьках цих дітей є провина - от і доводьте це твердження!
Але ви не зможете навести жодного доказу!
Тому ви кончена ублюдочна мразота, без жодного морального запобіжника, тож ви нічим не відрізняєтесь від бл.дської русні!
Не заздрю долі твоїх дітей!
показать весь комментарий
03.04.2025 01:49 Ответить
А ну докажи, что ты не кацапский тррлль, сваливающий вину ращистов на украинцев, которых эти рашисты убили. Убили за то, что они проголосовали за зеленского? Или ты думаешь, что если бы президентом сейчас был Порох, кацапские твари не лупили бы своими ракетами по городам Украины?
показать весь комментарий
03.04.2025 07:56 Ответить
90 % це 9 із 10 голосували за зебіла. Тут і доводити нічого
показать весь комментарий
03.04.2025 13:27 Ответить
За всі твої хибні кроки розплачуються люди які тебе попереджали...не вибирай дебіла до влади !!!
показать весь комментарий
03.04.2025 08:03 Ответить
Ще раз... як людині, яка ані з першого разу, ані з другого, ані з третього разу, не зрозуміла - доведи, що саме ці люди голосували за Зеленського.
Хоча саме ти, впевнений, навіть з десятого зразу не зрозумієш!
показать весь комментарий
03.04.2025 08:19 Ответить
За все треба платити...
показать весь комментарий
03.04.2025 07:59 Ответить
)(уйлостан хоче показати, що Зеленський навіть не може захистити місто в якому народився.
показать весь комментарий
02.04.2025 19:01 Ответить
Да, а ещё спровоцировать его на симметричный ответ, чтобы дать повод всяким орбанам орать про террористов в руководстве Украины, а ещё поднять поддержку мероприятий по всеобщей мобилизации в мордоре.
показать весь комментарий
03.04.2025 07:59 Ответить
а у бениного, Оманского Нарика перемирие....
показать весь комментарий
02.04.2025 19:17 Ответить
Яке "перемирие", блд, яцик?
показать весь комментарий
02.04.2025 19:22 Ответить
Мешканці страждають тольки тому, что оттудова зелений фельдмаршал. І Путін макає піаніста в лайно, як він любить.
показать весь комментарий
02.04.2025 19:47 Ответить
Они страдают не только, а чаще потому. Но и без этого факта туда бы периодически прилетело потому что кацапы - ублюдочные имперские террористы.
показать весь комментарий
03.04.2025 08:01 Ответить
А Запоріжжя, Харків, Херсон, Одесса, Суми, Дніпро, Київ, Полтава, Львів потерпають теж через те, що зелений фельдмаршал "оттудова" ? Зато х#йла ти путіним з великої літери називаєш, палишся, ********#л.
показать весь комментарий
03.04.2025 08:05 Ответить
Загинули прості люди , що ви використовуєте все лайно , що накопичилось у кожного. Направте свою енергію на допомогу військовим та щоб зє не пройшов на другий термін.
показать весь комментарий
02.04.2025 20:38 Ответить
Русизм - это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности.
Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе. Принцип действия - уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли. Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах. Русизму характерен постоянный политический, юридическо-правовой и идеологический терроризм


Джохар Дудаев
показать весь комментарий
02.04.2025 20:52 Ответить
Безусловно, людей жаль! Но...я через день хожу по центру города, где до сих пор!!! Висит плакат "Велика реставрація. Програма президента України". Понимайте, как хотите. Висит уже несколько лет, между прочим.
показать весь комментарий
02.04.2025 22:38 Ответить
Скоро поміняють на " Я вам приніс мир!"
показать весь комментарий
02.04.2025 22:58 Ответить
Або на "Я ваш вирок"
показать весь комментарий
03.04.2025 11:38 Ответить
Виплодки рєгіонав януковіча керують обороною КРИВОГО РОГУ !!! Значить скоро від нього нічого не залишиться ! Спасіба вова , ти наілудшій !!!
показать весь комментарий
03.04.2025 07:54 Ответить
Млять, я терпеть не могу клоуна, но задолбали вы перекладывать на него вину с кацапских тварей и их плешивого недофюрера.
показать весь комментарий
03.04.2025 08:02 Ответить
Ну да,Зе совсем не при чём.Он у нас кто?Дворник,или президент?Он взял всю полноту власти в свои загребущие руки,вот пускай и отвечает.
показать весь комментарий
03.04.2025 08:18 Ответить
ОК, тогда давай с базы. Кто начал войну? Кто виноват в смертях украинцев? Чей Крым?
показать весь комментарий
03.04.2025 20:19 Ответить
что там с Крымским мостом, нпз и т.д ....а забыл у бениного, Оманского Нарика перемирие...в ЗЕ Сброде нет тех, кто может достучаться до тампона как например президент Финляндии, потому что отупевшее Быдло выбрало помойного Нарика по приколу, а он здесь проездом....