10323 посетителя онлайн

США должны знать заранее, чтобы скорректировать политику, - Рубио о подготовке РФ к новому масштабному наступлению

Госсекретарь США Марко Рубио

Государственный секретарь США Марко Рубио прокомментировал сообщения о том, что Россия готовит войска к новому широкомасштабному наступлению против Украины в 2025 году.

Об этом он сказал во время пресс-конференции после встречи министров стран НАТО, которую транслировало Суспільне, передает Цензор.НЕТ.

Рубио отметил, что США должны понимать, настроена ли Россия на мир или нет, чтобы скорректировать свою политику.

"Если мы завтра проснемся и увидим, что россияне начинают какую-то наступательную операцию, тогда станет понятно, хотят ли они мира или нет. Если нет, мы должны знать это заранее, чтобы скорректировать нашу политику", - сказал он.

Госсекретарь также отметил, что США наблюдают за действиями РФ и в течение ближайших недель смогут оценить, действительно ли Кремль готов к миру.

Напомним, ранее сообщалось, что диктатор РФ Владимир Путин подписал указ о весеннем призыве в российскую армию. В рамках призыва Кремль планирует привлечь 160 тысяч россиян.

В конце марта 2025 года издание The Associated Press сообщило, что российские войска готовятся начать новое военное наступление в ближайшие недели, чтобы максимизировать давление на Украину и усилить переговорную позицию Кремля на переговорах о прекращении огня.

Командир 1-го штурмового батальона Третьей штурмовой бригады Владимир Фокин заявил, что российские оккупационные войска готовятся начать новое наступление. Их подразделения уже более месяца проходят подготовку.

Топ комментарии
+22
Такого переливання пустого в порожнє я ще не бачив!
показать весь комментарий
04.04.2025 16:33 Ответить
+9
як діти малі... єдине, що ви повинні знати - сосія завше буде прагнути чужого і готова до нападу. ну, хіба не існуватиме взагалі...
показать весь комментарий
04.04.2025 16:32 Ответить
+7
***, на чому наступ? На бтрах хімзахисту, самокатах і віслюках. Нехєра поширювати ці лякалки?
показать весь комментарий
04.04.2025 16:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
як діти малі... єдине, що ви повинні знати - сосія завше буде прагнути чужого і готова до нападу. ну, хіба не існуватиме взагалі...
показать весь комментарий
04.04.2025 16:32 Ответить
знищуйте рашку, НЕ прогадаєте !

.
показать весь комментарий
04.04.2025 17:29 Ответить
Такого переливання пустого в порожнє я ще не бачив!
показать весь комментарий
04.04.2025 16:33 Ответить
То насолоджуйтесь. Коли ще таке побачиш.
показать весь комментарий
04.04.2025 17:15 Ответить
зелідор не рахується?)
показать весь комментарий
04.04.2025 17:46 Ответить
***, на чому наступ? На бтрах хімзахисту, самокатах і віслюках. Нехєра поширювати ці лякалки?
показать весь комментарий
04.04.2025 16:35 Ответить
показать весь комментарий
04.04.2025 16:36 Ответить
з пустого в порожнє
показать весь комментарий
04.04.2025 16:40 Ответить
Сша, наперед підказую - готовтесь до розвалу як насосії, твк і сша. Крапка.
показать весь комментарий
04.04.2025 16:50 Ответить
гарна хвороба маразм - нічого не болить й кожен день щось нове...
показать весь комментарий
04.04.2025 16:52 Ответить
Шо воно вообража? Ми якщо взнаємо!.. А ми ж іще не знаємо!.. Звідки ж нам знати? Самі ми нє мєсниє!.. Трампанута зграя добавиться.
показать весь комментарий
04.04.2025 16:56 Ответить
це ті шо ругали Байдена за нерішучість
показать весь комментарий
04.04.2025 17:08 Ответить
ну от маладець же.
цікаво, йому самому не огидно?
показать весь комментарий
04.04.2025 17:16 Ответить
Що воно хоч сказати хотіло?
показать весь комментарий
04.04.2025 17:16 Ответить
сумую за клімкеном...
показать весь комментарий
04.04.2025 17:17 Ответить
Йолоп.......тьфу......лядь...
показать весь комментарий
04.04.2025 17:19 Ответить
"Якщо ми завтра прокинемося і побачимо, що росіяни розпочинають якусь наступальну операцію, тоді стане зрозуміло, чи хочуть вони миру, чи ні. Якщо ні, ми повинні знати це заздалегідь, щоб скоригувати нашу політику", - сказав він. Джерело: https://censor.net/ua/n3545098
показать весь комментарий
04.04.2025 17:22 Ответить
Как становится грустно, когда слушаешь заявления этих трамповских дебилов, чего от них можно ждать, кроме пакостей?
показать весь комментарий
04.04.2025 17:23 Ответить
Администрация трампа состоит из полных *********, они признают факт *** во рту только тогда, когда им в рот уже кончат!!
показать весь комментарий
04.04.2025 17:34 Ответить
Трамп уже явно подкорректировал с прошлой каденции - куда уж дальше то? совместные расстрельные команды и вертухаи?
показать весь комментарий
04.04.2025 17:44 Ответить
Чи будуть нападати рюзьке не знаємо, але хочемо побачити. Бо заздалегідь не можем знати. Треба чекати… А готуватись треба, але ж заздалегідь не знаємо, то й готуватись не можемо. Бо проснемось тільки завтра!
показать весь комментарий
04.04.2025 18:24 Ответить
А може й не прокинемосся навіть завтра(((
показать весь комментарий
04.04.2025 19:21 Ответить
Курва америкоская васькается в засос с пуйлом и не знает ЗАРАНЕЕ
показать весь комментарий
04.04.2025 19:48 Ответить
Якщо ти, Рубіо, не вважаєш себе дебілом, не означає, що ти не дебіл, а якщо напевне знатимеш - все одно ним залишишся.
показать весь комментарий
04.04.2025 23:06 Ответить