Враг ударил дроном по автобусу с работниками в Марганце: 9 человек погибли, 30 - пострадали (обновлено). ФОТОрепортаж
Утром 23 апреля 2025 года агрессор ударил дроном-камикадзе по Марганцу Днепропетровской области.
Об этом сообщил в телеграм-канале глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак, информирует Цензор.НЕТ.
По предварительной информации, погибли 7 человек. Еще 6 - ранены.
Позже Лысак сообщил, что, к сожалению, увеличилось количество погибших в Марганце.
"Вражеская атака унесла 9 жизней. Соболезнования родным и близким. Постоянно растет количество пострадавших. По информации на данный момент, их 30", - уточнил он.
По информации ОВА, агрессор ударил дроном-камикадзе по автобусу с работниками предприятия.
Как сообщил глава Днепропетровского облсовета Николай Лукашук, россияне атаковали автобус с работниками предприятия, которые направлялись на работу в Марганце.
Впоследствии в ГСЧС показали последствия вражеского удара.












Якщо артист першого російського телеканалу (колишній президент України) не хоче захищати українців -його потрібно негайно арештувати, як путінського агента.
Писав уже - перед штурмом катарської твердині - фортеці Монсегюр, один "хрестоносець" запитав у папського легата, що був куратором "Хрестового походу" проти "єретиків": "Монсеньйоре! А як у запалі битви розпізнать, хто перед тобою - єретик чи ревний католик?". Легат відповів: "Убивайте геть усіх... Бог, на небі, пізнає "своїх"...".
Тут - те саме... Кацапня молотить без розбору, просто винищуючи населення того регіону, яке вони прийшли, нібито, "асвабаждать ат бендеровцев"...