5692 посетителя онлайн

Враг ударил дроном по автобусу с работниками в Марганце: 9 человек погибли, 30 - пострадали (обновлено). ФОТОрепортаж

Утром 23 апреля 2025 года агрессор ударил дроном-камикадзе по Марганцу Днепропетровской области.

Об этом сообщил в телеграм-канале глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак, информирует Цензор.НЕТ.

По предварительной информации, погибли 7 человек. Еще 6 - ранены.

Позже Лысак сообщил, что, к сожалению, увеличилось количество погибших в Марганце.

атака на автобус у Марганці
атака на автобус у Марганці
атака на автобус у Марганці
атака на автобус у Марганці

"Вражеская атака унесла 9 жизней. Соболезнования родным и близким. Постоянно растет количество пострадавших. По информации на данный момент, их 30", - уточнил он.

По информации ОВА, агрессор ударил дроном-камикадзе по автобусу с работниками предприятия.

Как сообщил глава Днепропетровского облсовета Николай Лукашук, россияне атаковали автобус с работниками предприятия, которые направлялись на работу в Марганце.

Впоследствии в ГСЧС показали последствия вражеского удара.

наслідки атаки на автобус у Марганці
наслідки атаки на автобус у Марганці
наслідки атаки на автобус у Марганці
наслідки атаки на автобус у Марганці
наслідки атаки на автобус у Марганці
наслідки атаки на автобус у Марганці
наслідки атаки на автобус у Марганці
наслідки атаки на автобус у Марганці

Топ комментарии
+42
Де удари у відповідь по цивільним кацапам?
Якщо артист першого російського телеканалу (колишній президент України) не хоче захищати українців -його потрібно негайно арештувати, як путінського агента.
показать весь комментарий
23.04.2025 08:10 Ответить
+26
Це треба робити заради принципу рівноваги. Так завжди роблять, наприклад - англійці і американці зрівняли Дрезден з землею за те, що німці обстрілювали мешканців Лондона ракетами.
показать весь комментарий
23.04.2025 08:55 Ответить
+25
Марганець, Нікополь, Дніпропетровська, Миколаїв, Херсон, і так далі - це все міста, в які завозилося найбільше "русскаязичних", для зміни демографії народонаселення та русифікації регіону... Бомби та ракети не вибирають цілі... Вони вбивають усіх підряд, незалежно від національності, володіння мовами чи політичних поглядів...
Писав уже - перед штурмом катарської твердині - фортеці Монсегюр, один "хрестоносець" запитав у папського легата, що був куратором "Хрестового походу" проти "єретиків": "Монсеньйоре! А як у запалі битви розпізнать, хто перед тобою - єретик чи ревний католик?". Легат відповів: "Убивайте геть усіх... Бог, на небі, пізнає "своїх"...".
Тут - те саме... Кацапня молотить без розбору, просто винищуючи населення того регіону, яке вони прийшли, нібито, "асвабаждать ат бендеровцев"...
показать весь комментарий
23.04.2025 08:13 Ответить

Загрузка...