Я бы хотел быть Папой, - Трамп

Президент США Дональд Трамп, считает, что он стал бы лучшим новым Папой Римским.
Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Европейскую правду".
"Папы? Я бы хотел быть Папой. Это был бы мой самый первый выбор", - так ответил Трамп на просьбу журналиста прокомментировать предстоящие выборы понтифика.
Позже он дал понять, что шутит и "никому не отдает предпочтение" среди претендентов на пост Папы, хотя и упомянул об архиепископе Нью-Йорка Тимоти Долане.
"Должен сказать, что у нас есть кардинал из Нью-Йорка, который очень хорош. Так что посмотрим, что будет", - добавил президент США.
Топ комментарии
+28 Urs
показать весь комментарий
29.04.2025 23:42 Ответить Ссылка +26 Mark Montoya
показать весь комментарий
29.04.2025 23:42 Ответить Ссылка +21 Luiza
показать весь комментарий
29.04.2025 23:42 Ответить Ссылка