10250 посетителей онлайн

Лидеры ЕС просили меня позвонить Путину, - Трамп

ЕС просил Трампа позвонить Путину

Президент США Дональд Трамп утверждает, что лидеры стран Европейского Союза "много раз" просили его позвонить президенту России Владимиру Путину, поскольку "он не отвечает на их звонки".

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на DW, об этом Трамп заявил в интервью NBC News.

"Он не имел дела ни с кем в Европе, он не перезванивал им. Вы знаете, что я спросил его, я сказал: "Звонил ли вам Байден за три года? Байден хоть раз звонил?" Он ответил: "Он никогда не звонил", - сказал Трамп.

Он в очередной раз раскритиковал своего предшественника на посту президента США Джо Байдена и повторил тезис о том, что при его президентстве Россия не решилась бы начать полномасштабное вторжение в Украину.

Топ комментарии
+14
Ну подзвонив ти ху-йлу, - що змінилось? Ху-йло просто витерло тобою жопу і продовжило робить своє.
У Байдена ж хватило гідності не лизати йому жопу, так що незрозуміло чим ти хвалишся?
показать весь комментарий
05.05.2025 13:58 Ответить
+12
БРЕХЛО
показать весь комментарий
05.05.2025 13:55 Ответить
+9
Одне й те сами по колу. Ї@анутий старий фуфел.
показать весь комментарий
05.05.2025 13:55 Ответить

Загрузка...