Орбан о вступлении Украины в ЕС: Это "обязательство, а не добавленная стоимость"

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан снова выступил с критикой евроинтеграционного курса Украины, назвав ее возможное вступление в Европейский Союз невыгодным для блока.
Об этом он написал в социальной сети Х, информирует Цензор.НЕТ.
"Вступление Украины не является хорошей сделкой. Украина - это не добавленная стоимость, а обязательства", - заявил Орбан. По его словам, направление европейских средств на поддержку Украины является ошибкой, особенно учитывая сложное состояние европейской экономики.
Он также подчеркнул, что Венгрия вступила в ЕС при других условиях - тогда это было выгодно другим странам-членам. Зато, по его мнению, членство Украины не несет таких преимуществ.
Топ комментарии
+27 Старый зольдат
показать весь комментарий
06.05.2025 13:27 Ответить Ссылка +20 Дужан Міхал
показать весь комментарий
06.05.2025 13:31 Ответить Ссылка +18 Орест Гарай
показать весь комментарий
06.05.2025 13:30 Ответить Ссылка