5350 посетителей онлайн

Орбан о вступлении Украины в ЕС: Это "обязательство, а не добавленная стоимость"

Венгрия поддержит санкции против РФ

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан снова выступил с критикой евроинтеграционного курса Украины, назвав ее возможное вступление в Европейский Союз невыгодным для блока.

Об этом он написал в социальной сети Х, информирует Цензор.НЕТ.

"Вступление Украины не является хорошей сделкой. Украина - это не добавленная стоимость, а обязательства", - заявил Орбан. По его словам, направление европейских средств на поддержку Украины является ошибкой, особенно учитывая сложное состояние европейской экономики.

Он также подчеркнул, что Венгрия вступила в ЕС при других условиях - тогда это было выгодно другим странам-членам. Зато, по его мнению, членство Украины не несет таких преимуществ.

Топ комментарии
+27
Хто б про це таке казав а не МУДЬЯри - нахлебніки ЕС.
показать весь комментарий
06.05.2025 13:27 Ответить
+20
Сказав абсолютно дотаційний Орбан.
показать весь комментарий
06.05.2025 13:31 Ответить
+18
Ну, що дасть Україна ЄС-ові очевидно: досвічену армію, захист від імперців зараз і в майбутньому та простір для освоєння (найбільша країна Європи - освоювати землю та надра і освоювати ще, сторіччями). А які "зобов'язання" у Угорщини? Що дає ЄС-ові Угорщина? Землю? Надра? Армію? Фінанси? Ню-ню.
показать весь комментарий
06.05.2025 13:30 Ответить

Загрузка...