10943 посетителя онлайн

В последнее время у нас очень активная и продуктивная коммуникация с США, - Зеленский

Зеленский рассказал о переговорах с США

Президент Владимир Зеленский заявил, что Украина ведет активные переговоры с Соединенными Штатами.

Об этом он сказал в обращении к лидерам стран-членов Объединенных экспедиционных сил (JEF), передает Цензор.НЕТ.

"В последнее время у нас очень активная коммуникация с Соединенными Штатами, и не просто активная, а действительно позитивная и продуктивная. Мы работаем вместе, чтобы достичь прекращения огня - надежного, длительного, минимум на 30 дней. Украина готова", - отметил глава государства.

Зеленский рассказал, что провел разговор с Трампом.

"Мы все на связи, наши команды работают вместе - и так и должно быть. Мы все едины во мнении, что должно быть полное прекращение огня. И если Россия будет затягивать войну, потребуется усиливать санкции, особенно если они нарушат прекращение огня, когда оно наконец начнется. США и все вы в Европе знаете, что больше всего бьет по России, что на самом деле заставляет Москву задуматься о мире и прекращении этой войны. Москва должна согласиться на прекращение огня, потому что только так может начаться настоящий мир. Дипломатии нужна тишина", - добавил президент.

Топ комментарии
+6
де дрони на мацкву зелений говнюк
показать весь комментарий
09.05.2025 16:16 Ответить
+5
найпродуктивніша комунікація- це безліч зброї для ЗСУ...!!!
показать весь комментарий
09.05.2025 16:19 Ответить
+3
Не буде дронів, коли є такі виродки
показать весь комментарий
09.05.2025 16:25 Ответить

Загрузка...