Войну в Украине можно завершить только дипломатическим путем, - Рубио

Госсекретарь США Марко Рубио заявил, что Дональд Трамп открыт к любому механизму, который приведет к справедливому миру в войне между Россией и Украиной.
Об этом пишет The Economic Times, передает Цензор.НЕТ.
Перед неформальной встречей министров иностранных дел Рубио отметил, что США хотят увидеть прогресс в ближайшие несколько дней.
Госсекретарь отметил, что военного решения конфликта нет.
"Эта война должна завершиться не в результате военного решения, а дипломатическим путем. И чем скорее соглашение по завершению этой войны может быть достигнуто, тем меньше людей погибнут, тем меньше разрушений будет нанесено", - сказал Рубио.
повне торгове ембарго для кацапії та необмежена кількість необхідної зброї україні!
але ж, трампа і саудити послали нахєр, як і всі інші.
то ж, продовжуємо перекидуватись словесами, ціною життів українців.