9241 посетитель онлайн

Трамп посетит Канаду для участия в саммите G7, - Белый дом

Трамп

Президент США Дональд Трамп примет участие в саммите "Большой семерки", который в этом году состоится в Канаде 15-17 июня.

Об этом объявила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Европейскую правду.

По словам Левитт, Трамп отправится в Канаду для участия в саммите "Группы семи" после проведения в Вашингтоне военного парада 14 июня - к 250-летию армии США.

"После парада президент Трамп посетит саммит лидеров G7 в Канаде с 15 по 17 июня", - добавила пресс-секретарь Белого дома.

Для президента США это будет первый саммит "Группы семи" после возвращения в Белый дом, а также первый визит в страну, которую он хочет превратить в "51-й американский штат".

Топ комментарии
+8
А вот это - зря.. Его не нужно туда пускать. Говно должно знать- что оно говно
показать весь комментарий
22.05.2025 21:08 Ответить
+7
Цікаво: на яку зустріч він очикує від "мешканців майбутнього 51-го штату"? Чи він вважає, що ящо сам про те забув, то й решта теж не згадає?
Цікаво буде подивитись на все те....
показать весь комментарий
22.05.2025 21:06 Ответить
+2
тю, а я думав Канада вже наш - 51 штат!
що - і тут рудий обсер?
показать весь комментарий
22.05.2025 21:06 Ответить

Загрузка...