9332 посетителя онлайн

Россияне нанесли удар баллистикой по предприятию в Нежине

Баллистическая ракета

Вечером 27 мая россияне ударили баллистической ракетой по предприятию в Нежине на Черниговщине.

Об этом сообщил Нежинский городской голова Александр Кодола, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Суспільне.

"Сразу скажу, что это объект - не военный. Все остальные обстоятельства пока мы выясняем, какие разрушения и так далее. Жертв точно нет, и это - главное. В случае тревоги, немедленно нужно всем идти в укрытие, потому что сразу после объявления тревоги произошел прилет баллистики", - рассказал Кодола.

Топ комментарии
+5
Огірки не на фабриці вирощують , раптом що (( А як серйозно , то навіть не зрозумів такого "тонкого " гумору бо плювати по чому кацапи б'ють , все це трагедія. Радієш з кацапського обстрілу ?
показать весь комментарий
27.05.2025 22:19 Ответить
+3
Де наша Вільха? Можна було б роз'їбати у відповідь промислові об'єкти в Курську, Брянську, Белгороді, Орлі і менших містах цих областей.
показать весь комментарий
27.05.2025 21:48 Ответить
+3
ваш допис ідіотський, кажу вам як людина яка вирісла у Ніжині з 1 до 16 років

просто вибачтесь а не доводьте усім що ви ідіот, дякую
показать весь комментарий
28.05.2025 05:31 Ответить

Загрузка...