9690 посетителей онлайн

Враг не отказывается от намерений войти в Днепропетровскую область, но воины 31 ОМБр удерживают участок фронта, - Силы обороны Юга

Угроза оккупации Днепропетровской области

В районе боевой ответственности 31-й отдельной бригады ситуация по-прежнему напряженная.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр Сил обороны Юга.

"Враг не оставляет намерений зайти в Днепропетровскую область. Но наши бойцы мужественно и профессионально держат свой участок фронта, ломая планы оккупанта. Эта работа не прекращается ни на минуту", - говорится в сообщении.

Отметим, что сегодня в Минобороны РФ заявили, что российские оккупанты якобы вышли на границу Днепропетровщины и "продолжают развивать наступление".

Топ комментарии
+8
Не полишають то як із Сумщиною скоро зайдуть. Бо чогось МВС сотні тисяч поліцаїв ховає в тилу щоб в разі поразки заявити що поліція була нейтральна і бригада "Лють" це мобілізовані мужички яких зробили для відмазки типк поліціянтами але діючих поліцаїв на фронті "йог".
показать весь комментарий
08.06.2025 13:37 Ответить
+7
кацапотварі
показать весь комментарий
08.06.2025 13:31 Ответить
+3
Хрін вам, кацапські виродки, а нк Дніпровщина!
показать весь комментарий
08.06.2025 13:59 Ответить

Загрузка...