8927 посетителей онлайн

Россияне создали "анклав" в Кондрашовке в Купянском районе, - DeepState

Ситуация в Кондрашовке

Российские захватчики создали "анклав" в селе Кондрашовка в Купянском районе Харьковщины.

Об этом сообщает мониторинговый паблик DeepState, информирует Цензор.НЕТ.

В DeepState напомнили, что недавно противник поднимал флаг в центре Кондрашовки с целью создания видимости объективного контроля над селом.

"По информации подразделений, которые там находятся, враг действительно присутствует в центральной части села, а именно группа, которая прорвалась в Кондрашовку, до сих пор там находится, но не имеет логистики с основной линией оккупантов", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+12
на жаль, це не анклав,це- окупований населений пункт. Те, що познчено сірим-завтра буде коричневим
показать весь комментарий
08.06.2025 20:05 Ответить
+6
Бездарно утраченное Очеретино до сих пор аукается. В Очеретено теперь у московитов Хаб, Плацдарм и ЗОНА РЛС.
показать весь комментарий
08.06.2025 20:10 Ответить
+6
СРАТЬєхі з ОПУ та РНБОУ, проведуть чергове серіал-шоу, Ставка, більша, ніж минула!
Стефанчуки+зеленський+шмигаль, та оте РНБОУ, зовсім не зтурбовані, з 2019 року?!?! Акакаяразніца… квартал95, в дії…
показать весь комментарий
08.06.2025 20:30 Ответить

Загрузка...