Москва ожидает от Киева капитуляции, - глава немецкой разведки Каль

В ближайшее время нет перспективы переговоров между Россией и Западом, поскольку РФ не стремится достичь мира в Украине.
Как информирует Цензор.НЕТ соссылкой на DW, об этом заявил глава Федеральной службы разведки Германии Бруно Каль.
Он отметил, что пока нет никаких признаков, что российский диктатор Владимир Путин как-то изменил свой ход мышления и желание продолжать до конца войну против Украины.
"Последний документ, который был передан (делегацией РФ) в Стамбуле, является лучшим доказательством того, что на самом деле от нас требуют капитуляции и ничего больше", - указал Каль.
Якщо хочеш комусь кинути пред'яву кидай дійсно винному - ТАКО-виродку , що зараз у білому домі ФША
Адже саме він не ухвалив жодного пакету допомоги Україні
А від США Україна отримувала 50% усієї зброї
Європа не може одразу покрити цю недостачу , але вони над цим працюють
Велика Британія збудує шість нових збройових заводів неділя, 1 червня 2025 р.
Сраний рашиський бот. Тобто ти , тварюка гнила, розповсюджуєш наративи кремля , що ми змусили їх напасти
ПНХ бидло