11331 посетитель онлайн

Нацгвардия отменила тендер на дубинки и щиты для разгона демонстрантов (обновлено)

Нацгвардия прокомментировала закупку оборудования для в/ч в Сумской области

В Национальной Гвардии сообщили, что не будут закупать оборудование для "несения службы по охране общественного порядка" на 54,17 миллиона гривен для воинской части в Сумской области.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом написали в пресс-службе НГУ.

"Национальная гвардия не будет закупать средства для несения службы по охране общественного порядка, о которых говорится сейчас во многих сообщениях. Продолжается процедура отмены тендера (закупки)", - говорится в сообщении.

Впоследствии там уточнили, что тендер на соответствующую закупку отменен.

Ранее сообщалось, что военная часть 2276 Национальной гвардии, которая расположена в Сумской области, решила потратить всего 54,17 миллиона гривен на закупку оборудования для разгона демонстрантов.

Нацгвардия отменяет тендер на закупку оборудования на 54 млн грн для в/ч в Сумской области

Топ комментарии
+48
Як у них все просто.
показать весь комментарий
11.06.2025 16:07 Ответить
+41
Як же все просто вирішилося, коли стався розголос
показать весь комментарий
11.06.2025 16:07 Ответить
+39
а так хотілося ....да гниди ..
показать весь комментарий
11.06.2025 16:08 Ответить

Загрузка...