Трамп открыт к диалогу с Ким Чен Ыном, - Белый дом

Президент США Дональд Трамп остается открытым к коммуникации с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном.
Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Bloomberg.
Так, Белый дом отметил готовность возобновить диалог с КНДР, несмотря на отсутствие сигналов от Ким Чен Ына.
"Президент по-прежнему готов к общению с Ким Чен Ыном и хотел бы увидеть дальнейший прогресс, достигнутый во время саммита в Сингапуре", - отметила она, комментируя сообщение СМИ, в котором говорилось о том, что Трамп пытался отправить письмо Киму, но тот отказался его принять.
Ранее Дональд Трамп заявил, что не исключает возможности контактов с КНДР "в какой-то момент" и заявил, что у него "очень хорошие отношения" с диктатором Ким Чен Ыном.
- американське прислів'я