9289 посетителей онлайн

Премьер Эстонии о миллионных потерях РФ: Жизнь человека не имеет ценности для Путина

В Эстонии отреагировали на миллионные потери РФ

Премьер-министр Эстонии Кристен Михал заявил, что давление на Россию стоит продолжать, потому что Путин отвергает любые переговоры.

Об этом он сообщил в соцсети X, комментируя сообщение Минобороны Украины о том, что потери армии РФ в войне превысили миллион человек, передает Цензор.НЕТ.

"Жизнь человека не имеет ценности для Путина. С 24 февраля 2022 года потери России превысили один миллион человек. Путин отвергает любые реальные усилия по достижению мира и лишь делает вид, что готов к переговорам", - отметил он.

Михал отметил, что давление на Россию должно продолжаться.

"Это единственный путь к справедливому и длительному миру", - подытожил он.

В Эстонии отреагировали на миллионные потери РФ

Топ комментарии
+2
Не людини. Життя кацапа, який добровільно підписав контракт.
показать весь комментарий
12.06.2025 13:02 Ответить
+1
Так, і за часі совдепії, знищено було у концТаборах ГУЛАГУ більше 60 млн людей, але сьогодні, на московії це замовчують!
Тому, прикопані 1.000.000 московіт, з 2022 року, це їм потім, історики типа дугина, розмалюють!!! А поки, мовчок на болотах!!
показать весь комментарий
12.06.2025 13:01 Ответить
+1
Смисловий, більш доречний переклад першого речення мав би звучати так:
"Людське життя нічого не варте для Путіна".
А переклад "не має цінності" - це вже співзвучно з "безцінне", яке ми чуємо щодня вже від іншого Вови.
показать весь комментарий
12.06.2025 13:03 Ответить

Загрузка...