Премьер Эстонии о миллионных потерях РФ: Жизнь человека не имеет ценности для Путина

Премьер-министр Эстонии Кристен Михал заявил, что давление на Россию стоит продолжать, потому что Путин отвергает любые переговоры.
Об этом он сообщил в соцсети X, комментируя сообщение Минобороны Украины о том, что потери армии РФ в войне превысили миллион человек, передает Цензор.НЕТ.
"Жизнь человека не имеет ценности для Путина. С 24 февраля 2022 года потери России превысили один миллион человек. Путин отвергает любые реальные усилия по достижению мира и лишь делает вид, что готов к переговорам", - отметил он.
Михал отметил, что давление на Россию должно продолжаться.
"Это единственный путь к справедливому и длительному миру", - подытожил он.

Тому, прикопані 1.000.000 московіт, з 2022 року, це їм потім, історики типа дугина, розмалюють!!! А поки, мовчок на болотах!!
"Людське життя нічого не варте для Путіна".
А переклад "не має цінності" - це вже співзвучно з "безцінне", яке ми чуємо щодня вже від іншого Вови.