РФ нанесла удар по Белополью на Сумщине. Город остался без света

Российские оккупанты ударили по Белопольской громаде Сумщины.
Об этом сообщил глава ОВА Олег Григоров, передает Цензор.НЕТ.
"В результате обстрела город остался без света.
Масштабы последствий атаки выясняются", - говорится в сообщении.