Двое мобилизованных пытались сбежать во время транспортировки в сборный пункт в Киеве, один погиб, - ТЦК

Во время транспортировки мобилизованных граждан в сборный пункт Киевского городского территориального центра комплектования и социальной поддержки, двое из них совершили попытку побега. Они разбили окно транспортного средства и пытались покинуть его.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщили в пресс-центре Киевского городского ТЦК и СП.
Как отмечается, во время этой попытки один из мобилизованных упал на дорогу, получив несовместимые с жизнью травмы, что привело к его гибели на месте происшествия.
В данное время событие расследуют правоохранительные органы и следственно-оперативные группы для выяснения всех обстоятельств.
Людипітари готові втопитися у власних чи чужих нечистотах, лише щоб не виконувати Конституційний Обов'язок.А що мають казати сотні тисяч добровольців, які з першого дня воюють???
Такі часи - треба воювати. Усі будуть воювати!