Саммит НАТО-2026 состоится в Турции, а позже – в Албании

Следующий саммит НАТО пройдет в 2026 году в Турции.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в заключительной декларации саммита, которую согласовали лидеры стран-членов НАТО в Гааге.
"Мы выражаем благодарность Королевству Нидерландов за щедрое гостеприимство. Мы с нетерпением будем ждать нашу следующую встречу в Турции в 2026 году, а затем - в Албании", - говорится в сообщении.