5814 посетителей онлайн

Швейцария выделит 5 миллиардов франков на восстановление Украины, - Зеленский

Зеленский и Риникер

Президент Украины Владимир Зеленский встретился с президентом Национального Совета Швейцарии Майей Риникер.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на телеграм-канал главы государства.

Собеседники обсудили международную ситуацию, работу с партнерами, швейцарскую поддержку и помощь.

"Также коснулись вопроса похищенных детей. Надеемся, что Швейцария практически присоединится к нашей работе с партнерами для возвращения всех детей домой, в Украину. Благодарю за хороший разговор. Благодарю Швейцарию за миротворческие усилия и решительную и последовательную поддержку наших людей. Ценим это", - подчеркнул Зеленский.

Топ комментарии
+12
Вже відбудовою замається і пох,що країна почти пройопана ним
показать весь комментарий
07.07.2025 20:37 Ответить
+11
Пока оно катается, уже охватили Купянск. А это гораздо больше 5 млрд
Есть ощущение что просроченный боится заезжать В Украину
показать весь комментарий
07.07.2025 20:42 Ответить
+2
А якби зє був в Києві, щось би змінилося? Радій Що він не путається в Сирського під ногами. Чи тобі хрен вгодиш?
показать весь комментарий
07.07.2025 21:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вже відбудовою замається і пох,що країна почти пройопана ним
показать весь комментарий
07.07.2025 20:37 Ответить
"Грузите бочки...битумом"

братья ЗЄлємазовы

.
показать весь комментарий
07.07.2025 22:08 Ответить
Будівництво для крадівництва ще не зупинялось!! А щє ж і барабани ...
показать весь комментарий
08.07.2025 00:19 Ответить
Пока оно катается, уже охватили Купянск. А это гораздо больше 5 млрд
Есть ощущение что просроченный боится заезжать В Украину
показать весь комментарий
07.07.2025 20:42 Ответить
А якби зє був в Києві, щось би змінилося? Радій Що він не путається в Сирського під ногами. Чи тобі хрен вгодиш?
показать весь комментарий
07.07.2025 21:02 Ответить
Як зеленский просив у Майі - https://www.youtube.com/shorts/5RoHwezDZrA
показать весь комментарий
07.07.2025 20:50 Ответить
Швейцарія нічого просто так не надає. Хіба що зеля обіцяв забрати біженців - збрехав
показать весь комментарий
07.07.2025 21:58 Ответить
А що президентка Швейцарії вирішує ? Швейцарія є конфедерація і там кантони стоять вище держави , Майя може хіба що виділити свої особисті кошти .
показать весь комментарий
07.07.2025 21:59 Ответить
А скільки коштів виділив Оман?
показать весь комментарий
08.07.2025 08:25 Ответить