6464 посетителя онлайн

МИД подтвердил смерть Грушевского в Испании: наступила в результате утопления

МИД призывает мир отреагировать на нарушение религиозной свободы Россией

В Министерстве иностранных дел Украины сообщили, что смерть бывшего чиновника МВД Игоря Грушевского в Испании наступила в результате утопления.

Об этом говорится в ответе МИД на запрос журналистов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "ЕП".

По информации Генерального консульства Украины в Барселоне, инцидент произошел в жилом комплексе Cala Alta в Вильяхойосе.

Этот комплекс ранее упоминался в контексте убийства российского пилота Максима Кузьминова, который сбежал в Украину и позже был убит в Испании.

В МИД также отметили, что украинские дипломаты оказали содействие в оформлении документов для репатриации тела Грушевского на родину.

Топ комментарии
+8
Занурився в роботу з гАлАвой...
показать весь комментарий
21.07.2025 12:08 Ответить
+7
вся гидота мусорсько чиновницька чомусь по іспаніях сидить а не по окопах
показать весь комментарий
21.07.2025 12:24 Ответить
+5
А работал бы простым слесарем на заводе, не поехал бы в Испанию и не утонул бы в бассейне
показать весь комментарий
21.07.2025 12:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ну хоть не от экстаза....
показать весь комментарий
21.07.2025 12:00 Ответить
показать весь комментарий
21.07.2025 12:01 Ответить
.....вагою 9 грамів

.
показать весь комментарий
21.07.2025 12:29 Ответить
Занурився в роботу з гАлАвой...
показать весь комментарий
21.07.2025 12:08 Ответить
А работал бы простым слесарем на заводе, не поехал бы в Испанию и не утонул бы в бассейне
показать весь комментарий
21.07.2025 12:09 Ответить
Їхав би в Тенеріфе - он чувак з НАБУ прошвирнувся і норм
показать весь комментарий
21.07.2025 12:14 Ответить
Пішов поплавати в випадково вдягнув бетонні ласти. З ким не буває.
показать весь комментарий
21.07.2025 12:15 Ответить
Інсульт , як правило в басейні воно так і настуває
показать весь комментарий
21.07.2025 12:17 Ответить
вся гидота мусорсько чиновницька чомусь по іспаніях сидить а не по окопах
показать весь комментарий
21.07.2025 12:24 Ответить
А нас це має якось хвилювати?
показать весь комментарий
21.07.2025 12:28 Ответить
Та ладно...утоплення у басейні їз кровотечею з вуха?
показать весь комментарий
21.07.2025 12:30 Ответить
А ми було подумали, що він від ностальгії помер... Бо ці високопосадовці такі патріоти, аж страшно...
показать весь комментарий
21.07.2025 12:42 Ответить
Авакін із заступниками, глибоко стурбовані, з 2014 року?
показать весь комментарий
21.07.2025 12:46 Ответить
Нет важной информации в статье
Кто такой этот Грушевский ?
Где фото жилого комплекса?
Какие цены на жилье в этом комплексе?
Работники украинского МВС могут себе такое позволить?
Вопросов больше ,чем ответов
И кажется мне, что все ниточки могут привести к Портнову
Интересная страна Испания......
показать весь комментарий
21.07.2025 13:20 Ответить