10201 посетитель онлайн

В Покровске продолжается ликвидация диверсионных групп россиян, - DeepState

В Покровск зашли российские ДРГ

Подразделения Сил обороны проводят зачистку диверсионно-разведывательных групп врага в Покровске.

Об этом пишут DeepState, передает Цензор.НЕТ.

Отмечается, что несколько дней назад противник, воспользовавшись тем, что у одной из бригад банально закончилась пехота, а также недостоверным представлением обстановки на местах, через Зверево проник в сам город. Срочно ситуацию пришлось исправлять ребятам из 155 ОМБр и 68 ОЕБр, чтобы это не переросло в катастрофу.

"Сейчас еще продолжается поиск и уничтожение данных групп. Кого-то убили, кого-то еще нет. Цель противника очевидна - закрепиться, дождаться прибытия подкрепления и взять под контроль улицу Защитников Украины. К сожалению, и с нашей стороны есть потери. Кроме того, возросло количество дружественного огня, ведь все знали о "дрг" почти сразу, но большинство не имело понимания ни маршрутов, ни как и где находятся. Поэтому новости, касающиеся подобных проникновений стоит подавать с холодной головой", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+19
Огого((Тепер почнеться серіал з Покровськом,як іншими містами(("ми контролюємо вулицю,ми контролюємо завод,ми контролюємо 50%..."((((Сцирський точно за Україну?((((
показать весь комментарий
22.07.2025 06:35 Ответить
+18
300 тисяч ТЦК,300 тисяч поліцейських в тилу....а на нулю 200 тисяч.от вам і перемога від зелі.
показать весь комментарий
22.07.2025 07:16 Ответить
+11
Гниле, пане, запитання тому, хто справедливо обурюється діями під час війни тих, хто давав присягу захищати Україну і утримувався тими, хто працював та платив податки на утримання тих, хто мав би першими пійти виконувати свою присягу.
показать весь комментарий
22.07.2025 08:44 Ответить

Загрузка...