4733 посетителя онлайн

Посол Шандор: Стремлюсь к встрече с Орбаном и "буду стучать до последнего"

шандор

Посол Украины в Венгрии Федор Шандор подтвердил, что, как и два года назад, стремится к личной встрече с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном.

Об этом он заявил в интервью Укринформу, передает Цензор.НЕТ.

Дипломат подчеркнул, что его позиция не изменилась, и он по-прежнему хочет прогуляться с венгерским премьером по его родному Секешфегервару. По словам Шандора, это могло бы стать символом открытости к диалогу между Украиной и Венгрией.

"Пока я жив, пока я дипломат - буду стучать до последнего, пока меня не услышат", - подчеркнул посол, добавив, что сейчас проходит этап оценки ситуации, но намерен инициировать прямой контакт.

Это уже не первое обращение украинской стороны к Орбану с призывом к диалогу. Однако пока что прямой встречи не произошло.

Топ комментарии
+3
Мордякою об стіл такого парашинця стукати потрібно.
показать весь комментарий
29.07.2025 13:09 Ответить
+3
я дипломат - стукатиму до останнього
- Орбану по макітрі ...? ........
показать весь комментарий
29.07.2025 13:09 Ответить
+3
Коли по бошці - то може й достукається
показать весь комментарий
29.07.2025 13:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мордякою об стіл такого парашинця стукати потрібно.
показать весь комментарий
29.07.2025 13:09 Ответить
я дипломат - стукатиму до останнього
- Орбану по макітрі ...? ........
показать весь комментарий
29.07.2025 13:09 Ответить
Коли по бошці - то може й достукається
показать весь комментарий
29.07.2025 13:11 Ответить
стукатиму до останнього

справжній козак.
чоботом з важким підбором по тупій макітрі.
стукати стукати і стукати...
показать весь комментарий
29.07.2025 13:11 Ответить
Ще один вочкозазирач. Орбану як і іншим ************** тільки кувалдою по голові стукати
показать весь комментарий
29.07.2025 13:15 Ответить
краще стукай по голові. Так скоріше дійде.
показать весь комментарий
29.07.2025 13:19 Ответить
тут стільки бажаючих щоб по голові, що в орбана і голова дурна відвалиться. Ну і нехай ))))
показать весь комментарий
29.07.2025 13:20 Ответить
Просто цікаво, чи цей посол має угорський паспорт в кишені.
показать весь комментарий
29.07.2025 13:40 Ответить
Новий "окопний" посол України в угорщині Шандор проникливо привітав очільника московської церкви на Закарпатті
https://www.youtube.com/watch?v=FX4vm_QkUwI&t=3s Шандор проникливо вітає очільника московської церкви на Закарпатті Мамасуєва
показать весь комментарий
29.07.2025 14:29 Ответить
Ух який борець, прям ух. Все як у зебільної влади. Пафосні слова. Ти ділом доведи, а не триндіти тільки.
показать весь комментарий
29.07.2025 14:29 Ответить
СТУКАЙ ПО ЙОГО БОШКЕ С КАСТЕТОМ!
показать весь комментарий
29.07.2025 15:21 Ответить