11709 посетителей онлайн

Министр торговли США Лутник похвалил соглашение с ЕС: "Мастер-класс от Трампа"

Лютник о предоставлении Украине денег

Министр торговли США Говард Лутник выразил полное удовлетворение заключенным 27 июля торговым соглашением между США и Евросоюзом.

Об этом он сказал в интервью телеканалу CNBC, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой Европейская правда.

По словам Лутника, соглашение, которое подписали президент США Дональд Трамп и глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, является примером успешных переговоров. Он охарактеризовал его как "мастер-класс от Трампа", отметив его интуицию и умение определять границы компромисса.

"Президент знал, как далеко он может зайти, и он зашел настолько далеко. Особенность нашего президента в том, что он обладает интуицией: когда он сидит за столом переговоров и заключает соглашение, он знает, как далеко он может зайти", - сказал министр.

В то же время он отметил, что переговорный процесс еще не завершен: "Впереди много торгов".

Топ комментарии
+5
От лизнун так лизнув.
показать весь комментарий
29.07.2025 18:06 Ответить
+5
показать весь комментарий
29.07.2025 18:14 Ответить
+5
оОт цікаво це вже "Найвеличніший лідер **********.." чи ще ні?
показать весь комментарий
29.07.2025 18:27 Ответить

Загрузка...