В суд направили дело в отношении трех жителей Кременчуга, которые избили военнослужащих ТЦК

Прокурорами Кременчугской окружной прокуратуры направлено в суд обвинительный акт в отношении трех местных жителей, совершивших хулиганство с применением холодного оружия в отношении военнослужащих Кременчугского РТЦК и СП.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом пишет пресс-служба Полтавской областной прокуратуры.
Следствием установлено, что в мае этого года работниками Кременчугского РТЦК и СП осуществлялась проверка военно - учетных документов у военнообязанного на территории города, в ходе которой начался словесный конфликт. К конфликту присоединились еще двое мужчин, которые нанесли многочисленные удары военнослужащим. Также они распылили газовый баллончик и повредили служебный автомобиль телескопической палкой.
Сейчас к обвиняемым применены меры пресечения в виде домашнего ареста.