Армия РФ в июле потеряла более 33 тысяч военных, - Сырский

В июле украинские военные уничтожили более 33 тысяч российских оккупантов.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил главнокомандующий ВСУ Александр Сырский.
"Украинские воины неустанно уничтожают врага, приближая справедливый мир для Украины", - сообщил главнокомандующий ВСУ.
По его данным, только за июль потери оккупантов в живой силе превысили 33 тысячи человек, а именно - 33 220.
"Спасибо защитникам и защитницам за профессиональную и мужественную боевую работу. Борьба продолжается. Слава Украине!", - добавил Сырский.
Напомним, с начала полномасштабного вторжения потери армии РФ составляют около 1 054 200 человек.