10500 посетителей онлайн

Трамп о потерях РФ в войне: С января потеряла в 14 раз больше солдат, чем Украина

Трамп назвал потери России и Украины в войне

Президент США Дональд Трамп озвучил значительные потери России в войне против Украины и заявил, что это должно остановиться.

Об этом он написал в своей соцсети Truth Social, информирует Цензор.НЕТ.

"Мне только что сообщили, что в этом месяце в бессмысленной войне с Украиной погибло почти 20 000 российских солдат. С начала года Россия потеряла 112 500 солдат. Это очень много ненужных жертв! Однако Украина также понесла большие потери. С 1 января 2025 года она потеряла примерно 8000 солдат, и эта цифра не включает пропавших без вести", - отметил он.

Трамп говорит, что вследствие российских обстрелов Украина также потеряла мирных жителей, "хоть и в меньшем количестве".

"Украина также потеряла гражданских лиц, но в меньшем количестве, когда российские ракеты попали в Киев и другие украинские города. Это война, которая никогда не должна была состояться - это война Байдена, а не "Трампа". Я здесь только для того, чтобы попытаться ее остановить!" - добавил он.

трамп

Топ комментарии
+23
обнули свого друга *****
і втрат не буде
взагалі
показать весь комментарий
01.08.2025 19:06 Ответить
+14
Головне - повторювати, що це війна Байдена. Та Байден вже як півроку не президент, тобто півроку це - війна Трампа, якщо слідувати логіці самого Трампа.
Про те, чому це війна Байдена, а не путіна - навіть питати не буду, бо відповідь проста: Трамп - ідіот.
показать весь комментарий
01.08.2025 19:12 Ответить
+13
Бандерофашист
@BanderoFashik
·
4 год
Покровськ. Декілька місяців там висаджували рози. Саме по цій вулиці сьогодні вже бігають дрг кацапів. Гарно напевно їм там, рози пахнуть, квітнуть.
показать весь комментарий
01.08.2025 19:20 Ответить

Загрузка...