То, что делает Россия, отвратительно, - Трамп о массированном обстреле Украины

Президент США Дональд Трамп заговорил о санкциях против России после очередного масштабного обстрела Украины.
Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-конференцию.
"То что делает Россия - отвратительно. Это печально", - отметил президент США.
В то же время он сказал, что не уверен, что санкции сдержат Россию.
"Вероятно наложим санкции - не знаю, беспокоят ли санкции его. Они знают о санкциях. Я знаю больше всех о санкциях и тарифах. Не знаю будет ли это иметь эффект, но мы это сделаем", - уточнил Трамп.
Ранее сообщалось, что Трамп стремится добиться заключения соглашения о прекращении войны России против Украины до 8 августа.
Сначала безнаказанно убивать чеченцев - тысяч этак 300
Потом мир спокойно наблюдал как самолеты маленького путина утюжат Грузию
Взорванные дома со спящими людьми в Москве - это вообще пустяк
Расстрел детишек прямой наводкой из танка в Беслане - неприятно,конечно
Но мир и это проглотил
Маленький человечек по фамилии путин после всего совершенного ехал в Европу и США
И ему там жали руку
Обнимали
Делали фотку всех президентов с маленьким ублюдком
Маленький ублюдок обнимался со всеми
А потом завез в Лондон полоний
А в Солсбери - новичок
И после этого с ним встречались английские премьеры
А после желтых жилетов ,организованных путиным во Франции - Макрону просто неймется поболтать с ублюдком
И тогда у меня к вам вопрос
Что должен сделать УБЛЮДОК ПО ФАМИЛИИ ПУТИН
Чтобы мир перестал болтать с ним по телефону ?
Газовые камеры для украинцев?
Только это для вас TOO MUCH?