После атаки дронов горит нефтебаза в Сочи. ВИДЕО
В ночь на воскресенье, 3 августа 2025 года, украинские дроны атаковали нефтебазу в Сочи, в районе курорта Адлер.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеграм-канал ASTRA.
Жители сообщают, что горит адлерская нефтебаза "Роснефть-Кубаньнефтепродукт", которая расположена недалеко от местного аэропорта. Аэропорт Сочи приостанавливал работу.
Позже мэр Сочи Андрей Прошунин подтвердил атаку и пожар на нефтебазе в Адлере.
"В Адлерском районе обломки беспилотника попали в цистерну с нефтепродуктами, в результате чего произошло возгорание. Ликвидацию последствий пожара уже начали", - заявил российский чиновник.
"По уточненной информации, на нефтебазе в Адлерском районе горит один резервуар с нефтепродуктами объемом 2000 кубометров. Также обломки БпЛА упали в гаражном кооперативе на улице Авиационной. Повреждения получили пять гаражей. На этой же улице оперативные службы ликвидируют пожар в магазине", - сообщили в оперштабе российского региона.
Там также уверяют, что пострадавших нет.
До чого тут потужність? Вважаєте, що ми повинні вчиняти так само як болотяні андрофаги?