7868 посетителей онлайн

Армия РФ оккупировала Попов Яр на Донетчине, - DeepState

Российские захватчики оккупировали Попов Яр и продвинулись в Донецкой области.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщают аналитики проекта DeepState.

"Враг оккупировал Попов Яр (Краматорский район, Донецкая область), а также продвинулся возле Торецка (Бахмутский район, Донецкая область), Щербиновки (Бахмутский район, Донецкая область), Воскресенки (Волновахский район, Донецкая область) и Полтавки (Краматорский район, Донецкая область)", - говорится в сообщении.

Карты DeepState
Карты DeepState
Карты DeepState
Карты DeepState
Карты DeepState

Топ комментарии
+23
Головний закид до Залужного на той час був -- "відсутність динаміки".

Командує тепер Сирок. Динаміка -- зашибісь!
показать весь комментарий
05.08.2025 10:23 Ответить
+21
Вся відповідальність за провали на фронті лежать на Верховному головнокомандувачі ,він мав розуміти про наслідки що він творив, це і непідготовка до війни , зміна вищого військового каерівництва , зрив мобілізації ,корупція на крові ,непрофесіоналізм і безвідповідальність на всіх рівнях ітп.
показать весь комментарий
05.08.2025 10:34 Ответить
+17
ЗЕ міняє ЗАлужного бо заздрить рейтингам і славі - робиться це під приводом " у вас нема плана перемоги лише оборона"

Я БЛ!! РОЗУМІЮ ЦЕ І БУВ ПЛАН ПЕРЕМОГИ ДА?
показать весь комментарий
05.08.2025 10:18 Ответить

Загрузка...