Трамп заявил, что встретится с Путиным 15 августа на Аляске

Встреча президента США Дональда Трампа и российского диктатора Владимира Путина состоится 15 августа в американском штате Аляска.
Об этом американский лидер сообщил в соцсети Truth Social, информирует Цензор.НЕТ.
"Долгожданная встреча между мной как президентом США и президентом России Владимиром Путиным состоится в следующую пятницу, 15 августа 2025 года, в большом штате Аляска. Дальнейшие подробности будут сообщены позже. Спасибо за внимание к этому вопросу!",- написал глава Белого дома.
Ранее Трамп сообщал, что его встреча с диктатором РФ Владимиром Путиным состоится в ближайшее время.
Он отметил, что место проведения встречи "будет очень популярным по многим причинам".

Зібрались трамп і путін на аляску, міняти українські території на українські
Де ви зараз ці люди?
Байден можливо і мало на наш погляд, але давав багато зброї і фінанси.
Трамп ніхєра не дає.
Байден досяг міжнародної ізоляції пуйла.
Створив коаліцію країн на підтримку України.
Не спілкування навіть з ним.
Його гасло - нічого про Україну без України.
Трамп навпаки легітимізував пуйла.
Дзвонить, зустрічається з ним, домовляється з пуйлом без думки України.
Його гасло - про Україну без України.
Вже почав роздавати українські території пуйлу.
Через 3,5 роки цього рижого покидьками не буде у Білому Домі.
Ех, якби ми могли протриматися ці роки... то з новим президентом США можливо би і перемогли...